USD78.2696 EUR89.2743
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
20 мар 2018 в 00:00

С завтрашнего дня в Челнах станет теплее

234
0
0
Назад к новостям

Столбик термометра поднимется до -2 градусов днем и опустится до -5 ночью, до конца месяца в республике будет минусовая температура.

По данным Росгидрометцентра, с завтрашнего дня в Набережных Челнах столбик термометра поднимется до -2 градусов днем и опустится до – 15 ночью. Лишь первого апреля столбик термометра покажет плюсовую температуру днем (+1), но в ночное время подморозит до -5 градусов.

По словам заведующего кафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы Института экологии и природопользования КФУ, профессора Юрия Переведенцева, весна в Татарстан придет не скоро. Также он добавил, что на всей территории республики до конца месяца будет стоять минусовая температура и снег не расстает.

234
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2791, штук 300, не меньше.

Сергей Когогин встретился с главой Минстроя России Иреком Файзуллиным сегодня в 11:24
Гость 2776

Интересно люди отработавшие более 30 лет могут попасть на эту доску почета или это как всегда "для своих"?

Камазовцы попадут на электронную доску почета Татарстана сегодня в 09:40
Гость 1295

Гость 2285, никогда пустой не бывает. Все время народ, волонтеры.

Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК