По данным Росгидрометцентра, с завтрашнего дня в Набережных Челнах столбик термометра поднимется до -2 градусов днем и опустится до – 15 ночью. Лишь первого апреля столбик термометра покажет плюсовую температуру днем (+1), но в ночное время подморозит до -5 градусов.
По словам заведующего кафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы Института экологии и природопользования КФУ, профессора Юрия Переведенцева, весна в Татарстан придет не скоро. Также он добавил, что на всей территории республики до конца месяца будет стоять минусовая температура и снег не расстает.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!