По данным Росгидрометцентра, с завтрашнего дня в Набережных Челнах столбик термометра поднимется до -2 градусов днем и опустится до – 15 ночью. Лишь первого апреля столбик термометра покажет плюсовую температуру днем (+1), но в ночное время подморозит до -5 градусов.
По словам заведующего кафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы Института экологии и природопользования КФУ, профессора Юрия Переведенцева, весна в Татарстан придет не скоро. Также он добавил, что на всей территории республики до конца месяца будет стоять минусовая температура и снег не расстает.
разве можно считать 14 дней отпуском?
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 13:19Посетили семьей г.Ульяновск, нам очень понравилось. Отдых был развлекательно-оздоровительным - посмотрели все достопримечательности, ежедневно прогуливаясь по красивым местам, шагомер фиксировал до 20 тыс.шагов, в результате мой вес минус 4кг, супер!
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 13:18Очень рады приезду! Всегда смотрю передачу "картина мира с Ковальчуком". Замечательный человек- умный, грамотный и самое важное патриотичный.
«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 13:171 млн. минимум (потом думать начнут).
Прокуратура добилась компенсации для девочки после нападения собаки на детской площадке сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!