Утром, 29 января в Чекмагушевском районе Башкирии на 64 километре автотрассы «Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли» произошло смертельное ДТП, пишут «Вести КАМАЗа». 40-летняя местная жительница за рулём «ВАЗ-2107» при выезде со второстепенной дороги не уступила дорогу автомобилю «BMW-525» и совершила с ним столкновение. От удара обе машины вылетели в кювет.
В результате ДТП на месте происшествия погибли сама автоледи и её 22-летний сын. Еще один 17-летний сын был доставлен в больницу, но, не смотря на все усилия врачей, также скончался. Водитель и пассажиры иномарки получили травмы различной степени тяжести.
Отмечается, что отец семейства, разбившейся в «семёрке», также погиб в ДТП четыре года назад. Таким образом дорожные происшествия унесли жизни всех членов этой семьи.
Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19своим бы такие "подарки" делали
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 07:55Гость 4395, на первой дороге сейчас светофоров понаставили. На каждой из них собираются пробки. Зимой еще более или менее терпимо. Вот летом машин в 3-5 раз больше становится. И плюс жара еще. Вот это уже перебор.
Почти каждый пятый читатель считает пробки по дороге на работу терпимыми сегодня в 07:53Техническое освидетельствование —будут проводить за чей счет? И это конечно отразится на цене билетов.
Альфия Когогина: безопасность детей и взрослых на аттракционах должна реально контролироваться сегодня в 07:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!