USD

98,5336

EUR

102,6852

Казань

-4

Наб.Челны

-5

USD

98,5336

EUR

102,6852

Казань

-4

Наб.Челны

-5
Поделиться Vk

С разницей в 4 года в автокатастрофах погибла вся семья из Башкирии

41
0
0
0

Сегодня погибли мать и двое ее сыновей. 



Утром, 29 января в Чекмагушевском районе Башкирии на 64 километре автотрассы «Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли» произошло смертельное ДТП, пишут «Вести КАМАЗа». 40-летняя местная жительница за рулём «ВАЗ-2107» при выезде со второстепенной дороги не уступила дорогу автомобилю «BMW-525» и совершила с ним столкновение. От удара обе машины вылетели в кювет.
В результате ДТП на месте происшествия погибли сама автоледи и её 22-летний сын. Еще один 17-летний сын был доставлен в больницу, но, не смотря на все усилия врачей, также скончался. Водитель и пассажиры иномарки получили травмы различной степени тяжести.
Отмечается, что отец семейства, разбившейся в «семёрке», также погиб в ДТП четыре года назад. Таким образом дорожные происшествия унесли жизни всех членов этой семьи.

0
0
41
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это же не значит, что можно свалку бетонных обломков устраивать на берегу реки
Минэкологии отсудило 830 тысяч у владельца участка, на котором нашли бетонный бой
05.02.2025 14:44
Согласна про переход. Ещё там проблема с пешеходками через съезды с дублёра Яшьлек в сторону 26 комплекса: прямо на них лужи собираются, осенью - при ливнях, сейчас - когда снег тает. Идёшь по широкому отремонтированному тротуару, а потом обходишь переходы, чтобы не наступить в глубокую лужу.
Проспект Яшьлек в этом году отремонтируют в рамках нового нацпроекта
05.02.2025 14:36
Почти 9 лет за такую сумму. Крали бы вагонами дали бы 1-2 года условно )) Наш суд, самый гуманный суд
Инженер «Алабуги» осужден за взятку в 2,5 миллиона
05.02.2025 14:07
Донное полотно не является проблемным. Но хотелось бы чтобы сделали нормальный переход на остановке детская поликлиника, убрав ужасный лабиринт. Кто его вообще придумал? Лучше бы сделали дорогу возле Алтын Ай. Там со времен Моцарта дорога проходила ямочный ремонт. Хотелось бы с ветерком прокатить по ней попы глав ведомств, которые распределяют ремонт дорог. Иногда проекты города не во благо горожан. Кто является допуском для архитекторов?
Проспект Яшьлек в этом году отремонтируют в рамках нового нацпроекта
05.02.2025 14:02
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: генштаб ВСУ готовит ротацию войск; США вышли из Совета по правам человека ООН
В Мособласти открылся дилерский центр "КАМАЗа" за два миллиарда
Сводка СВО: в СВР утверждают, что НАТО хочет вскрыть махинации Зеленского и избавиться от него
Сводка СВО: на Украине взрываются военкоматы; Маск обвинил правительство Байдена в финансировании террористов и разработчиков COVID-19
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть