Утром, 29 января в Чекмагушевском районе Башкирии на 64 километре автотрассы «Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли» произошло смертельное ДТП, пишут «Вести КАМАЗа». 40-летняя местная жительница за рулём «ВАЗ-2107» при выезде со второстепенной дороги не уступила дорогу автомобилю «BMW-525» и совершила с ним столкновение. От удара обе машины вылетели в кювет.
В результате ДТП на месте происшествия погибли сама автоледи и её 22-летний сын. Еще один 17-летний сын был доставлен в больницу, но, не смотря на все усилия врачей, также скончался. Водитель и пассажиры иномарки получили травмы различной степени тяжести.
Отмечается, что отец семейства, разбившейся в «семёрке», также погиб в ДТП четыре года назад. Таким образом дорожные происшествия унесли жизни всех членов этой семьи.
Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:25Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:22а как футбольный клуб к заводу относится?
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам сегодня в 15:13Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!