Утром, 29 января в Чекмагушевском районе Башкирии на 64 километре автотрассы «Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли» произошло смертельное ДТП, пишут «Вести КАМАЗа». 40-летняя местная жительница за рулём «ВАЗ-2107» при выезде со второстепенной дороги не уступила дорогу автомобилю «BMW-525» и совершила с ним столкновение. От удара обе машины вылетели в кювет.
В результате ДТП на месте происшествия погибли сама автоледи и её 22-летний сын. Еще один 17-летний сын был доставлен в больницу, но, не смотря на все усилия врачей, также скончался. Водитель и пассажиры иномарки получили травмы различной степени тяжести.
Отмечается, что отец семейства, разбившейся в «семёрке», также погиб в ДТП четыре года назад. Таким образом дорожные происшествия унесли жизни всех членов этой семьи.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!