USD84.4075 EUR96.2499
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
29 янв 2018 в 00:00

С разницей в 4 года в автокатастрофах погибла вся семья из Башкирии

349
0
2
Назад к новостям

Сегодня погибли мать и двое ее сыновей. 



Утром, 29 января в Чекмагушевском районе Башкирии на 64 километре автотрассы «Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли» произошло смертельное ДТП, пишут «Вести КАМАЗа». 40-летняя местная жительница за рулём «ВАЗ-2107» при выезде со второстепенной дороги не уступила дорогу автомобилю «BMW-525» и совершила с ним столкновение. От удара обе машины вылетели в кювет.
В результате ДТП на месте происшествия погибли сама автоледи и её 22-летний сын. Еще один 17-летний сын был доставлен в больницу, но, не смотря на все усилия врачей, также скончался. Водитель и пассажиры иномарки получили травмы различной степени тяжести.
Отмечается, что отец семейства, разбившейся в «семёрке», также погиб в ДТП четыре года назад. Таким образом дорожные происшествия унесли жизни всех членов этой семьи.

349
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК