В числе погибших двое детей. Еще девять человек было спасено. Основные причины трагедий прежние: купание в необорудованных местах, «покорение» водных просторов в нетрезвом состоянии и недостаточный контроль за детьми, сообщает ГУ МЧС по РТ.
Два последних несчастных случая на воде произошли накануне. На реке Кичуй возле села Благодатная Нижнекамского района утонул 35-летний мужчина - его унесло сильным течением реки:
Гость 3372, для частного дома пожарная сигнализация не обязательна. Но разумные люди их конечно ставят
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 09:19Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!