В числе погибших двое детей. Еще девять человек было спасено. Основные причины трагедий прежние: купание в необорудованных местах, «покорение» водных просторов в нетрезвом состоянии и недостаточный контроль за детьми, сообщает ГУ МЧС по РТ.
Два последних несчастных случая на воде произошли накануне. На реке Кичуй возле села Благодатная Нижнекамского района утонул 35-летний мужчина - его унесло сильным течением реки:
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне вчера в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона вчера в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!