В числе погибших двое детей. Еще девять человек было спасено. Основные причины трагедий прежние: купание в необорудованных местах, «покорение» водных просторов в нетрезвом состоянии и недостаточный контроль за детьми, сообщает ГУ МЧС по РТ.
Два последних несчастных случая на воде произошли накануне. На реке Кичуй возле села Благодатная Нижнекамского района утонул 35-летний мужчина - его унесло сильным течением реки:
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!