USD86.9963 EUR100.8287
Казань
25 °C
Наб.Челны
22 °C
08 окт 2017 в 00:00

С начала года в Набережных Челнах заработает вытрезвитель

668
0
0
Назад к новостям

С 1 января следующего года в Набережных Челнах, а также в Казани и ещё девяти районах республики вновь откроются вытрезвители.

Всего по Татарстану будет оборудовано 150 мест для размещения пострадавших от чрезмерного употребления алкоголя, 20 из них – в Челнах, 40 – в Казани, оставшиеся приходятся на другие районы.

Прейскурант данных заведений определён уже на четыре года вперёд. Одна койко-ночь в следующем году будет стоит 559 рублей, 2019-м запланировано небольшое повышение, и цена вырастет до 568 рублей, а в 2020-м проведшим ночь в вытрезвителе придётся заплатить 578 рублей. Принимать «гостей» планируется круглосуточно.

668
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3817

обедаю на рабочем месте, так как нет халяльного питания в буфете

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 12:58
Гость 3371

в столовую ходят меньше четверти

Более половины читателей обедают на работе, каждый десятый не ест вообще сегодня в 12:57
Гость 1295

24 % - это крайне мало. Всем подразделениям необходимо усилить работу по охвату здоровым питанием не менее 80 % трудовых коллективов. Руководству - принять неотложные меры по активизации работы в данном направлении. Профсоюзным организациям - усилить работу внутри коллективов по пропаганде здорового питания.

Более половины читателей обедают на работе, каждый десятый не ест вообще сегодня в 12:56
Гость 3372

Мне интересно, люди себя сами будут сдавать??? Сколько таких дальновидных товарищей наберётся которые сами добровольно напишут на себя же...? Это как вопрос в анкете, где просят написать свои негативные стороны... есть люди которые в цвет пишут на этот вопрос.

Вопрос дня:  Что вам мешает сосредоточиться на рабочих процессах? сегодня в 12:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК