USD84.2569 EUR97.8728
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
08 окт 2017 в 00:00

С начала года в Набережных Челнах заработает вытрезвитель

708
0
0
Назад к новостям

С 1 января следующего года в Набережных Челнах, а также в Казани и ещё девяти районах республики вновь откроются вытрезвители.

Всего по Татарстану будет оборудовано 150 мест для размещения пострадавших от чрезмерного употребления алкоголя, 20 из них – в Челнах, 40 – в Казани, оставшиеся приходятся на другие районы.

Прейскурант данных заведений определён уже на четыре года вперёд. Одна койко-ночь в следующем году будет стоит 559 рублей, 2019-м запланировано небольшое повышение, и цена вырастет до 568 рублей, а в 2020-м проведшим ночь в вытрезвителе придётся заплатить 578 рублей. Принимать «гостей» планируется круглосуточно.

708
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Лилия Павлова

Гость 3930, Уважаемый читатели, ответ редакции. Опрос проводится среди читателей сайта "Вести КАМАЗа", чья аудитория не ограничивается работниками "КАМАЗа". Это общедоступный сайт. Наши опросы не являются срезами по "КАМАЗу"

Во время обеденного перерыва читатели предпочитают гулять или ездить домой сегодня в 08:24
Гость 3498

Гость 3715, снимают так то не только мигранты. Большая часть съемщиков сейчас молодежь, часто молодые семьи с детьми, которые не могут себе позволить ипотеку.

За август в Челнах подорожала аренда однокомнатных и двухкомнатных квартир сегодня в 08:23
Гость 3372

Нефтяниками видимо придётся подвинутся... бензин уступает своё господствующее место другим видам топлива и другим технологиям.

Правительство усиливает меры для стабилизации топливного рынка сегодня в 07:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК