USD80.8664 EUR90.166
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
08 окт 2017 в 00:00

С начала года в Набережных Челнах заработает вытрезвитель

870
0
0
Назад к новостям

С 1 января следующего года в Набережных Челнах, а также в Казани и ещё девяти районах республики вновь откроются вытрезвители.

Всего по Татарстану будет оборудовано 150 мест для размещения пострадавших от чрезмерного употребления алкоголя, 20 из них – в Челнах, 40 – в Казани, оставшиеся приходятся на другие районы.

Прейскурант данных заведений определён уже на четыре года вперёд. Одна койко-ночь в следующем году будет стоит 559 рублей, 2019-м запланировано небольшое повышение, и цена вырастет до 568 рублей, а в 2020-м проведшим ночь в вытрезвителе придётся заплатить 578 рублей. Принимать «гостей» планируется круглосуточно.

870
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК