USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
08 окт 2017 в 00:00

С начала года в Набережных Челнах заработает вытрезвитель

214
0
0
Назад к новостям

С 1 января следующего года в Набережных Челнах, а также в Казани и ещё девяти районах республики вновь откроются вытрезвители.

Всего по Татарстану будет оборудовано 150 мест для размещения пострадавших от чрезмерного употребления алкоголя, 20 из них – в Челнах, 40 – в Казани, оставшиеся приходятся на другие районы.

Прейскурант данных заведений определён уже на четыре года вперёд. Одна койко-ночь в следующем году будет стоит 559 рублей, 2019-м запланировано небольшое повышение, и цена вырастет до 568 рублей, а в 2020-м проведшим ночь в вытрезвителе придётся заплатить 578 рублей. Принимать «гостей» планируется круглосуточно.

214
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК