Всего по Татарстану будет оборудовано 150 мест для размещения пострадавших от чрезмерного употребления алкоголя, 20 из них – в Челнах, 40 – в Казани, оставшиеся приходятся на другие районы.
Прейскурант данных заведений определён уже на четыре года вперёд. Одна койко-ночь в следующем году будет стоит 559 рублей, 2019-м запланировано небольшое повышение, и цена вырастет до 568 рублей, а в 2020-м проведшим ночь в вытрезвителе придётся заплатить 578 рублей. Принимать «гостей» планируется круглосуточно.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!