В мероприятии принимают участие представители более 40 российских компаний, выпускающих спецтехнику на базе шасси КАМАЗ. Открыл съезд приветственным словом заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев.
Участники съезда выступили с докладами об итогах первого полугодия 2016 года, об изменениях в системах заказа и стимулирования, о перспективах сотрудничества. В докладах были затронуты и другие актуальные темы.
Представители ЗИСТ узнали о новых комплектациях камазовских шасси, которым отдельно был посвящён круглый стол, также активно обсуждались особенности сервиса и гарантийного сопровождения автотехники КАМАЗ и развитие модельного ряда.
На завтра делегатами съезда запланировано посетить выставку НТЦ, на которой представлена новейшая техника КАМАЗ.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!