USD83.9497 EUR93.9229
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
26 июл 2016 в 00:00

СЪЕЗД ЗАВОДОВ-ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ СПЕЦТЕХНИКИ НА «КАМАЗЕ»

462
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 26 июля, на «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) начался съезд заводов-изготовителей спецтехники (ЗИСТ).

В мероприятии принимают участие представители более 40 российских компаний, выпускающих спецтехнику на базе шасси КАМАЗ. Открыл съезд приветственным словом заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев.

Участники съезда выступили с докладами об итогах первого полугодия 2016 года, об изменениях в системах заказа и стимулирования, о перспективах сотрудничества. В докладах были затронуты и другие актуальные темы.

Представители ЗИСТ узнали о новых комплектациях камазовских шасси, которым отдельно был посвящён круглый стол, также активно обсуждались особенности сервиса и гарантийного сопровождения автотехники КАМАЗ и развитие модельного ряда.

На завтра делегатами съезда запланировано посетить выставку НТЦ, на которой представлена новейшая техника КАМАЗ.

462
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4283

а почему у нее самой нету детей?

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 12:33
Гость 4282

На ближайшей платной стоянке, минут 15 ходьбы в одну сторону . во дворе мест нет, на газоны и тротуары советь не позволяет ставить.

Вопрос дня: Где вы оставляете личный автомобиль на ночь? сегодня в 12:29
Гость 3624

оптимизация это не про нас. наш путь -миллионы работников за низкую з/п)

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 10:00
Гость 3372

Гость 4022, да я вижу гуманизм вам близок...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК