В мероприятии принимают участие представители более 40 российских компаний, выпускающих спецтехнику на базе шасси КАМАЗ. Открыл съезд приветственным словом заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев.
Участники съезда выступили с докладами об итогах первого полугодия 2016 года, об изменениях в системах заказа и стимулирования, о перспективах сотрудничества. В докладах были затронуты и другие актуальные темы.
Представители ЗИСТ узнали о новых комплектациях камазовских шасси, которым отдельно был посвящён круглый стол, также активно обсуждались особенности сервиса и гарантийного сопровождения автотехники КАМАЗ и развитие модельного ряда.
На завтра делегатами съезда запланировано посетить выставку НТЦ, на которой представлена новейшая техника КАМАЗ.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!