В мероприятии принимают участие представители более 40 российских компаний, выпускающих спецтехнику на базе шасси КАМАЗ. Открыл съезд приветственным словом заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев.
Участники съезда выступили с докладами об итогах первого полугодия 2016 года, об изменениях в системах заказа и стимулирования, о перспективах сотрудничества. В докладах были затронуты и другие актуальные темы.
Представители ЗИСТ узнали о новых комплектациях камазовских шасси, которым отдельно был посвящён круглый стол, также активно обсуждались особенности сервиса и гарантийного сопровождения автотехники КАМАЗ и развитие модельного ряда.
На завтра делегатами съезда запланировано посетить выставку НТЦ, на которой представлена новейшая техника КАМАЗ.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!