USD76.1258 EUR86.8976
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
26 июл 2016 в 00:00

СЪЕЗД ЗАВОДОВ-ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ СПЕЦТЕХНИКИ НА «КАМАЗЕ»

334
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 26 июля, на «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) начался съезд заводов-изготовителей спецтехники (ЗИСТ).

В мероприятии принимают участие представители более 40 российских компаний, выпускающих спецтехнику на базе шасси КАМАЗ. Открыл съезд приветственным словом заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев.

Участники съезда выступили с докладами об итогах первого полугодия 2016 года, об изменениях в системах заказа и стимулирования, о перспективах сотрудничества. В докладах были затронуты и другие актуальные темы.

Представители ЗИСТ узнали о новых комплектациях камазовских шасси, которым отдельно был посвящён круглый стол, также активно обсуждались особенности сервиса и гарантийного сопровождения автотехники КАМАЗ и развитие модельного ряда.

На завтра делегатами съезда запланировано посетить выставку НТЦ, на которой представлена новейшая техника КАМАЗ.

334
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК