USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31
Поделиться Vk

С Агины Алтынбаевой сняли две статьи уголовного дела - осталось две

406
0
5
0

Скандально известная многодетная мать из Набережных Челнов Агина Алтынбаева опубликовала в на своей страничке в соцсети Постановление о прекращении в отношении нее уголовного преследования по двум статьям УК РФ.

Напомним, ранее женщина разместила в социальных сетях видеозапись, на которой ее малолетний сын управлял автомобилем на трассе М-7 на высокой скорости. По данному факту в отношении Алтынбаевой были возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 125 УК РФ (оставление в опасности), ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) и ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни несовершеннолетнего).

Позже было возбуждено еще одно уголовное дело по статье 318 часть 1 УК РФ «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». По версии следователей, Алтынбаева применила насилие в отношении инспектора ПДН - она порвала составленные в отношении нее административные протоколы, ударила сотрудницу полиции по руке и толкнула ее.

В постановлении, которое публикует женщина, за подписью старшего следователя Елабужского межрайонного следственного отдела СУ СКР по РТ Потеряхина Д.В. сообщается, что уголовное преследование Алтынбаевой по статьям 125 и 156 прекращено за отсутствием в ее деяниях состава преступления. При этом расследование по статьям 151.2 и 318 продолжается.

Сама Алтынбаева так прокомментировала решение следственного комитета: «Скинули две статьи нашитых из четырех, и на этом спасибо. Воюем дальше законники. Я в жизни под вашу дудку плясать не буду, слышали. Привыкли людям шить...».

0
5
406
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

5

Ваш комментарий
16.01.2020 09:59
Гость

У неё, видимо, точно есть знакомые в Елабужском следственном отделе. Скоро и другие две статьи снимут.\nВидимо, мальчик доехал до Изумрудного города и пожелал, чтобы с мамы сняли обвинения.

Ответить (0)
16.01.2020 09:21
Гость

писать про это нужно и оставлять без наказания нельзя, т.к. в след раз она еще чего нибудь отчебучит.

Ответить (0)
16.01.2020 07:32
Гость

А *** про нее пишут здесь. Ее же рекламируют ведь. Нахрен кому она сдалась. Алё, *** вы редакторы

Ответить (0)
16.01.2020 05:49
Гость

это кончится плохо для нее. Не сейчас, так лет через 5

Ответить (0)
15.01.2020 17:56
Гость

наконец-то, нашла свой круг общения.

Ответить (0)
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть