Закон, который вступит в силу завтра, 12 марта 2020 года, продлевает программу маткапитала до конца 2026 года и ежегодную индексацию. Деньги предлагается выплачивать семьям, в которых с 1 января нынешнего года появился на свет или был усыновлен первый ребенок. Они получат по 466 617 рублей. При рождении или усыновлении второго и последующих детей будет выплачиваться по 616 617 рублей. Срок оформления маткапитала сокращается до пяти дней, а период, в течение которого семья сможет его получить, - до десяти дней. Также закон даёт возможность направить маткапитал на строительство или реконструкцию жилого дома на садовом земельном участке.
Читайте также:
Фото: «Вести КАМАЗа»
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!