Как сообщает газета «Известия», перед началом дня дети будут обязаны проходить медосмотр, который будут проводить медики и обученные в Роспотребнадзоре преподаватели. Если обнаружится, что ребенок болеет, то его с родителями отправят домой.
Отмечается, что мамы и папы не всегда могут самостоятельно обнаружить признаки наступающей болезни, которая может распространиться среди остальных детей и персонала школ и детских садов. В Минздраве РФ считают, что такие «утренние фильтры» позволят снизить уровень заболеваемости гриппом.
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!