USD77.2264 EUR88.0304
Казань
28 °C
Наб.Челны
25 °C
25 фев 2019 в 21:00

С 1 марта изменятся цены в столовых НТЦ и «КАМАЗ-Энерго»

244
0
0
Назад к новостям

Информация по повышению цен на продукцию собственного производства в столовых и буфетах ООО «КорпусГрупп Волга-Дон», сообщают «Вести КАМАЗа».

В соответствии с условиями договора на оказание услуг, заключенного между ПАО «КАМАЗ» и ООО «КорпусГрупп Волга-Дон» с 1 марта 2019 года изменятся цены на продукцию собственного производства. Размер повышения составит 2,2%. Компания обеспечивает питанием сотрудников НТЦ и «КАМАЗ-Энерго». Цены на продукцию собственного производства этого поставщика последний раз поднимались в конце 2016 года.

Напомним, в октябре 2018 года на 20% была проиндексирована компенсация на питание работникам ПАО «КАМАЗ». На данный момент её величина составляет 60 рублей за 8-ми часовую смену.

244
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2966

Очень красиво получилось, молодцы)

В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 13:09
Гость 2285

Гость 3137, давайте мы сами будем решать как нам жить и как питаться.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 12:58
Гость 2285

В чём интерес подобных мероприятиях??? Людям пойти не куда или у них нет друзей...?

Программа уличных кинопоказов в Комсомольском районе на месяц сегодня в 12:53
Гость 1265

...главное, чтобы после посещения столовой не нужно было посещать поликлинику по ОМС

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 12:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК