USD84.3508 EUR98.2856
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
25 фев 2019 в 21:00

С 1 марта изменятся цены в столовых НТЦ и «КАМАЗ-Энерго»

318
0
0
Назад к новостям

Информация по повышению цен на продукцию собственного производства в столовых и буфетах ООО «КорпусГрупп Волга-Дон», сообщают «Вести КАМАЗа».

В соответствии с условиями договора на оказание услуг, заключенного между ПАО «КАМАЗ» и ООО «КорпусГрупп Волга-Дон» с 1 марта 2019 года изменятся цены на продукцию собственного производства. Размер повышения составит 2,2%. Компания обеспечивает питанием сотрудников НТЦ и «КАМАЗ-Энерго». Цены на продукцию собственного производства этого поставщика последний раз поднимались в конце 2016 года.

Напомним, в октябре 2018 года на 20% была проиндексирована компенсация на питание работникам ПАО «КАМАЗ». На данный момент её величина составляет 60 рублей за 8-ми часовую смену.

318
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3918

На Гэсе в доме 3А 32/3 нету горячей воды. В чем дело?

В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 13:53
Гость 2854

Гость 3913, Зато БСМП впереди планеты всей. Это только в сериалах показывают, как быстро оказывают помощь.

Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 13:51
Гость 3641

Автосервисам надо готовиться к получению сверхприбылей.

Правительство усиливает меры для стабилизации топливного рынка сегодня в 13:45
Гость 3314

Гость 3298, Ларёк, семечки-это конечно крутой бизнес. Тогда бабки, которые около рынка продают картошку, помидоры, кабачки тоже бизнесвуменши. Я то думаю здесь речь идёт о другом.

«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК