В соответствии с условиями договора на оказание услуг, заключенного между ПАО «КАМАЗ» и ООО «КорпусГрупп Волга-Дон» с 1 марта 2019 года изменятся цены на продукцию собственного производства. Размер повышения составит 2,2%. Компания обеспечивает питанием сотрудников НТЦ и «КАМАЗ-Энерго». Цены на продукцию собственного производства этого поставщика последний раз поднимались в конце 2016 года.
Напомним, в октябре 2018 года на 20% была проиндексирована компенсация на питание работникам ПАО «КАМАЗ». На данный момент её величина составляет 60 рублей за 8-ми часовую смену.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!