В соответствии с условиями договора на оказание услуг, заключенного между ПАО «КАМАЗ» и ООО «КорпусГрупп Волга-Дон» с 1 марта 2019 года изменятся цены на продукцию собственного производства. Размер повышения составит 2,2%. Компания обеспечивает питанием сотрудников НТЦ и «КАМАЗ-Энерго». Цены на продукцию собственного производства этого поставщика последний раз поднимались в конце 2016 года.
Напомним, в октябре 2018 года на 20% была проиндексирована компенсация на питание работникам ПАО «КАМАЗ». На данный момент её величина составляет 60 рублей за 8-ми часовую смену.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!