В соответствии с условиями договора на оказание услуг, заключенного между ПАО «КАМАЗ» и ООО «КорпусГрупп Волга-Дон» с 1 марта 2019 года изменятся цены на продукцию собственного производства. Размер повышения составит 2,2%. Компания обеспечивает питанием сотрудников НТЦ и «КАМАЗ-Энерго». Цены на продукцию собственного производства этого поставщика последний раз поднимались в конце 2016 года.
Напомним, в октябре 2018 года на 20% была проиндексирована компенсация на питание работникам ПАО «КАМАЗ». На данный момент её величина составляет 60 рублей за 8-ми часовую смену.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!