В РЖД рассказали, что до 2025 года будет произведено 3,7 тысячи вагонов различного типа. Стоимость контракта оценивается в 237 миллиардов рублей.
Стены нового купейного вагона выполнены в бежевых тонах, пассажирские полки – в синих. В сложенном виде полки образуют диван с подголовниками. В каждом купе есть сейф с электронными замками. Столик в купе можно поднять, столешница разделена на три части, крайние из которых можно поднять вертикально, сделав бортики. Также в каждом купе есть розетки, температура воздуха регулируется индивидуально.
В местах общего пользования расположены холодильники и СВЧ. Есть кофейные автоматы, горячая и холодная вода. В туалетах установлены душевые кабинки.
Точные сроки запуска новых вагонов не сообщаются. В РЖД заверили, что это произойдет в ближайшее время. Как заявил гендиректор «Федеральной пассажирской компании» Петр Иванов, увеличения стоимости билета на эти вагоны не ожидается.
Источник: Телеканал «360» Фото: ria.ru
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!