В РЖД рассказали, что до 2025 года будет произведено 3,7 тысячи вагонов различного типа. Стоимость контракта оценивается в 237 миллиардов рублей.
Стены нового купейного вагона выполнены в бежевых тонах, пассажирские полки – в синих. В сложенном виде полки образуют диван с подголовниками. В каждом купе есть сейф с электронными замками. Столик в купе можно поднять, столешница разделена на три части, крайние из которых можно поднять вертикально, сделав бортики. Также в каждом купе есть розетки, температура воздуха регулируется индивидуально.
В местах общего пользования расположены холодильники и СВЧ. Есть кофейные автоматы, горячая и холодная вода. В туалетах установлены душевые кабинки.
Точные сроки запуска новых вагонов не сообщаются. В РЖД заверили, что это произойдет в ближайшее время. Как заявил гендиректор «Федеральной пассажирской компании» Петр Иванов, увеличения стоимости билета на эти вагоны не ожидается.
Источник: Телеканал «360» Фото: ria.ru
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!