В июле, по нашей предварительной оценке*, продажи легковых автомобилей упали на 4%.
В июле, по нашей предварительной оценке*, продажи легковых автомобилей упали на 4%.
Это негативный сигнал, хотя наблюдатели и находят падению объяснение в виде сложностей с производством.
По предварительной оценке на рынок легковых автомобилей было поставлено 136 тыс. единиц.
Ещё раз подчеркнём - это поставки, а не регистрации.
Июнь 2021 года с результатом 143 тыс. шт. (см. тёмно-синюю линию на графике) претендует на то, чтобы стать пиком рынка, после которого началось падение.
В этом случае результаты года будут на уровне 1,7 млн. легковушек или немного ниже.
Но это пока не точно.
* - основано на данных АЕБ по легковым и лёгким коммерческим автомобилям.
Учитывая провал в денежно-кредитной политике (см. "Сюрприз к выборам от ЦБ: денежная масса в предкризисной зоне"), мы ожидаем, что вал негативных новостей с экономического фронта будет только нарастать.
P.S.
Ориентироваться в моих статьях, заметках и видео удобно через НАВИГАТОР
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Буду благодарен вам за лайки и комментарии
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!