В июле, по нашей предварительной оценке*, продажи легковых автомобилей упали на 4%.
В июле, по нашей предварительной оценке*, продажи легковых автомобилей упали на 4%.
Это негативный сигнал, хотя наблюдатели и находят падению объяснение в виде сложностей с производством.
По предварительной оценке на рынок легковых автомобилей было поставлено 136 тыс. единиц.
Ещё раз подчеркнём - это поставки, а не регистрации.
Июнь 2021 года с результатом 143 тыс. шт. (см. тёмно-синюю линию на графике) претендует на то, чтобы стать пиком рынка, после которого началось падение.
В этом случае результаты года будут на уровне 1,7 млн. легковушек или немного ниже.
Но это пока не точно.
* - основано на данных АЕБ по легковым и лёгким коммерческим автомобилям.
Учитывая провал в денежно-кредитной политике (см. "Сюрприз к выборам от ЦБ: денежная масса в предкризисной зоне"), мы ожидаем, что вал негативных новостей с экономического фронта будет только нарастать.
P.S.
Ориентироваться в моих статьях, заметках и видео удобно через НАВИГАТОР
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Буду благодарен вам за лайки и комментарии
Ну так и получит около 10 лет по по совокупности 7-8 лет будет и за наркоту условка не полагается, еще и сопротивление полиции, будет отдыхать за государственный счет это точно
Посягательство на государственные флаги было совершено «под веществами» сегодня в 13:47чиновники воруют миллиардами, а им домашний арест. Ну нет, этому обывателю требуем пожизненного, давайте справедливое, сопоставимое наказание
Посягательство на государственные флаги было совершено «под веществами» сегодня в 13:45Гость 1253, пусть лучше на общественные работы отправят. Смысл за такое сажать? Кормить его за наши налоги только..
Посягательство на государственные флаги было совершено «под веществами» сегодня в 13:41Гость 1253, Остаётся под административным арестом, до вынесения решения по делу. То есть его не выпустили под подписку, а закрыли.
Посягательство на государственные флаги было совершено «под веществами» сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!