В июне, по нашей оценке, продажи легковых автомобилей составили порядка 158 тыс. шт.
В июне, по нашей оценке, продажи легковых автомобилей составили порядка 158 тыс. шт.
Это лучший июнь с 2014 года.
Темпы рынка резко замедляются, но составляют приличные +29%.
Продажи за 12 месяцев ("скользящий год") впервые с октября 2015 года превысили отметку в 1,7 млн. шт.
И рост продолжается.
Всё идёт к тому, что 2021 год станет лучшим за 7 последних лет по объёмам продаж легковых автомобилей. Но итоги 2014 года (2,34 млн. шт.) пока выглядят недостижимыми.
Ориентироваться в моих статьях, заметках и видео удобно через НАВИГАТОР
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Буду благодарен вам за лайки и комментарии
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!