В июне, по нашей оценке, продажи легковых автомобилей составили порядка 158 тыс. шт.
В июне, по нашей оценке, продажи легковых автомобилей составили порядка 158 тыс. шт.
Это лучший июнь с 2014 года.
Темпы рынка резко замедляются, но составляют приличные +29%.
Продажи за 12 месяцев ("скользящий год") впервые с октября 2015 года превысили отметку в 1,7 млн. шт.
И рост продолжается.
Всё идёт к тому, что 2021 год станет лучшим за 7 последних лет по объёмам продаж легковых автомобилей. Но итоги 2014 года (2,34 млн. шт.) пока выглядят недостижимыми.
Ориентироваться в моих статьях, заметках и видео удобно через НАВИГАТОР
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Буду благодарен вам за лайки и комментарии
Гость 2808, народ у нас любить полицию... так любит, что когда на улице подходит очередной полицай, пощупать содержимое карманов, кошелька граждан. Граждане от такой большой любви готовы бежать от него как от прокаженного. Либо хочется его в Китай отправить длинной дорогой.
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 10:43Это хорошо конечно, но вот только почему не развивают инфраструктуру по содержанию чистоты дорог города, особенно в зимнее время? Ну приедешь в город по работе в гостиницу, а дороги завалены снегом. Может быть планы по содержанию дорог будет реализовано вокруг гостиницы и до завода и всего?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 10:41Гость 2808, типичный провокатор,собрал весь негатив,ты опиши про ежедневную работу,раскрытия и пользу обществу( а пожизненная пенсия это сколько в рублях? и по какой причине их начисляют?и какие конкретно льготы???о каких квартирах вообще речь?).Сколько на одного сотрудника приходит нагрузка? нет? не интересно??Вы по моему пересмотрели блогеров либералов с другой стороны границы..Я ещё раз спрашиваю кто ТЫ по профессии и чего достиг кроме стучания по клавиатуре?
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 09:52насчет бомбоубежищ хороших как в Израеле например бизнесмены не планируют видимо будет мир
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!