В июне, по нашей оценке, продажи легковых автомобилей составили порядка 158 тыс. шт.
В июне, по нашей оценке, продажи легковых автомобилей составили порядка 158 тыс. шт.
Это лучший июнь с 2014 года.
Темпы рынка резко замедляются, но составляют приличные +29%.
Продажи за 12 месяцев ("скользящий год") впервые с октября 2015 года превысили отметку в 1,7 млн. шт.
И рост продолжается.
Всё идёт к тому, что 2021 год станет лучшим за 7 последних лет по объёмам продаж легковых автомобилей. Но итоги 2014 года (2,34 млн. шт.) пока выглядят недостижимыми.
Ориентироваться в моих статьях, заметках и видео удобно через НАВИГАТОР
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Буду благодарен вам за лайки и комментарии
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!