По нашей оценке* продажи легковых автомобилей в сентябре составили около 118 тыс. шт.
По нашей оценке* продажи легковых автомобилей в сентябре составили около 118 тыс. шт.
Это на 23% меньше, чем в сентябре прошлого года.
Это уже третий месяц падения подряд, и падение ускоряется (-7%, -17%, -23% в июле, августе и сентябре, соответственно).
Резюме
Как мы и ожидали, негативных новостей становится всё больше, а ситуация развивается от плохого к худшему (см. "Денежный светофор: на пороге кризиса").
*-основана на данных АЕБ по продажам лёгких и лёгких коммерческих автомобилей.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Гость 51
08 окт 2021 в 13:35
Пресыщение рынка
Гость 614
08 окт 2021 в 15:38
Тачки дорожают, бабки дешевеют.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!