По нашей оценке* продажи легковых автомобилей в сентябре составили около 118 тыс. шт.
По нашей оценке* продажи легковых автомобилей в сентябре составили около 118 тыс. шт.
Это на 23% меньше, чем в сентябре прошлого года.
Это уже третий месяц падения подряд, и падение ускоряется (-7%, -17%, -23% в июле, августе и сентябре, соответственно).
Резюме
Как мы и ожидали, негативных новостей становится всё больше, а ситуация развивается от плохого к худшему (см. "Денежный светофор: на пороге кризиса").
*-основана на данных АЕБ по продажам лёгких и лёгких коммерческих автомобилей.
Интересно люди отработавшие более 30 лет могут попасть на эту доску почета или это как всегда "для своих"?
Камазовцы попадут на электронную доску почета Татарстана сегодня в 09:40Гость 2285, никогда пустой не бывает. Все время народ, волонтеры.
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:29Слава Всевышнему. Видать пронесло нашу Россию-матушку на этот раз.
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 08:27Кому-то очень выгодно существование мошенников и их схем по отъёму денег у доверчивых граждан... и видимо этим людям мошенники отчисляют свой процент, а иначе давно бы кислород перекрыли этим схемам. Показателен пример банков которые сами же сливают информацию, личные данные клиентов, а потом клиентам предлагают оформить страховку от мошенничества.
Мошенники выманивают у абитуриентов деньги и пароли - как защититься сегодня в 08:25
Гость 51
08 окт 2021 в 13:35
Пресыщение рынка
Гость 614
08 окт 2021 в 15:38
Тачки дорожают, бабки дешевеют.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!