USD80.7192 EUR93.8097
Казань
4 °C
Наб.Челны
6 °C
07 окт 2021 в 19:23

Рынок легковых автомобилей: обвал ускоряется

313
2
2
Назад к новостям

По нашей оценке* продажи легковых автомобилей в сентябре составили около 118 тыс. шт.

Это на 23% меньше, чем в сентябре прошлого года.

Это уже третий месяц падения подряд, и падение ускоряется (-7%, -17%, -23% в июле, августе и сентябре, соответственно).

Резюме

Как мы и ожидали, негативных новостей становится всё больше, а ситуация развивается от плохого к худшему (см. "Денежный светофор: на пороге кризиса").

*-основана на данных АЕБ по продажам лёгких и лёгких коммерческих автомобилей.

313
2
2
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Наконец, проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства подтверждаются и статистикой: в антирейтинг управляющих компаний Татарстана вошли сразу восемь организаций из Набережных Челнов. Среди них — в том числе структуры, ранее созданные по инициативе мэра города Наиля Магдеева.

Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 13:00
Гость 2285

ТТ серьёзный аппарат... простые бронники I, II класса защиты как здрасте прошивает.

Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 12:50
Гость 2285

Если Трампа не застрелят, то ему точно импичмент предъявят, как когда-то Хрущёву волюнтаризм предъявили и отправили безумного кукурузника на пенсию, так и с рыжим будет.

Сводка СВО: Иран открыл Ормузский пролив для России, Китая и Индии; Штаты готовятся к глобальной протестной акции против Трампа сегодня в 12:47
Комментарии2

Гость 51 08 окт 2021 в 13:35
Ответить (0)

Пресыщение рынка

Гость 614 08 окт 2021 в 15:38
Ответить (0)

Тачки дорожают, бабки дешевеют.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК