В июле в США было продано 16,8 тыс. тяжёлых грузовиков.
В июле в США было продано 16,8 тыс. тяжёлых грузовиков.
Это на 16% больше, чем в июле прошлого года.
Темпы роста рынка замедлились, но за шесть месяцев остаются на достаточно высоком уровне (+32%).
Если бы такие темпы продлились до конца года, то по итогам 2021 года рынок мог превзойти 250 тыс. шт.
Это стало бы пятым лучшим результатом за всю историю.
Прогноз: результат будет скромнее, порядка 235 тыс. единиц (+22%).
P.S.
Ориентироваться в моих статьях, заметках и видео удобно через НАВИГАТОР
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Буду благодарен вам за лайки и комментарии
конечноподдерживают, пиво 86руб min, крепач тоже подорожал
11% россиян придерживаются принципов здорового образа жизни сегодня в 12:28Главная проблема тут - это наличие двух смен обучения. Из-за пятидневки дети, учащиеся во вторую смену будут возвращаться на несколько часов позже, а это будет хуже, учиться по субботам
Вопрос дня: Как вы относитесь к инициативе отменить шестидневку в школах? сегодня в 12:28Учитывая объем накопленных знаний за столько лет и разгрузки дней (все-таки у молодых детство, они должны его прожить как полагается), то необходимо увеличить количество классов. Имхо, разумный вариант. Лучше +1 год, но спокойнее.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 12:16Гость 4171, достаточно раз в день в течении месяца их учить правила, чтобы сдать экзамен. Там ничего сверхъестественного нет, написано всё понятно и доходчиво. Сам не давно сдавал на категорию А.
С 1 марта в России изменят правила сдачи экзамена на водительские права сегодня в 10:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!