В июле в США было продано 16,8 тыс. тяжёлых грузовиков.
В июле в США было продано 16,8 тыс. тяжёлых грузовиков.
Это на 16% больше, чем в июле прошлого года.
Темпы роста рынка замедлились, но за шесть месяцев остаются на достаточно высоком уровне (+32%).
Если бы такие темпы продлились до конца года, то по итогам 2021 года рынок мог превзойти 250 тыс. шт.
Это стало бы пятым лучшим результатом за всю историю.
Прогноз: результат будет скромнее, порядка 235 тыс. единиц (+22%).
P.S.
Ориентироваться в моих статьях, заметках и видео удобно через НАВИГАТОР
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Буду благодарен вам за лайки и комментарии
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!