В июне в США было продано 13,3 тыс. тяжёлых грузовиков (в мае 9,2 тыс.).
В июне в США было продано 13,3 тыс. тяжёлых грузовиков (в мае 9,2 тыс.).
Это на 43,5% меньше, чем в июне 2019 года (в мае: -62,5% к маю 2019).
Продажи за 12 месяцев при этом составляют 224 тыс. шт. (-19%) и пока держатся выше отметки в 200 тыс. шт.
Если до конца года сохранится темп первых шести месяцев (-39%), то по итогам года рынок опустится до 169 тыс. шт.
Это будет худший результат с 2010 года, то есть за последние 10 лет, но при этом значительно лучше, чем в 2009 и 2010 годах (порядка 100 тыс.)
Выводы:
1. Май, похоже, был низшей точкой рынка и по количеству и по темпам падения.
2. О возможном улучшении ситуации говорит и рост заказов на новые грузовики в июне (+23%).
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!