В июне в США было продано 13,3 тыс. тяжёлых грузовиков (в мае 9,2 тыс.).
Это на 43,5% меньше, чем в июне 2019 года (в мае: -62,5% к маю 2019).
Продажи за 12 месяцев при этом составляют 224 тыс. шт. (-19%) и пока держатся выше отметки в 200 тыс. шт.
Если до конца года сохранится темп первых шести месяцев (-39%), то по итогам года рынок опустится до 169 тыс. шт.
Это будет худший результат с 2010 года, то есть за последние 10 лет, но при этом значительно лучше, чем в 2009 и 2010 годах (порядка 100 тыс.)
Выводы:
1. Май, похоже, был низшей точкой рынка и по количеству и по темпам падения.
2. О возможном улучшении ситуации говорит и рост заказов на новые грузовики в июне (+23%).
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено