В июне в США было продано 13,3 тыс. тяжёлых грузовиков (в мае 9,2 тыс.).
В июне в США было продано 13,3 тыс. тяжёлых грузовиков (в мае 9,2 тыс.).
Это на 43,5% меньше, чем в июне 2019 года (в мае: -62,5% к маю 2019).
Продажи за 12 месяцев при этом составляют 224 тыс. шт. (-19%) и пока держатся выше отметки в 200 тыс. шт.
Если до конца года сохранится темп первых шести месяцев (-39%), то по итогам года рынок опустится до 169 тыс. шт.
Это будет худший результат с 2010 года, то есть за последние 10 лет, но при этом значительно лучше, чем в 2009 и 2010 годах (порядка 100 тыс.)
Выводы:
1. Май, похоже, был низшей точкой рынка и по количеству и по темпам падения.
2. О возможном улучшении ситуации говорит и рост заказов на новые грузовики в июне (+23%).
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!