Посмотрите как динамика рынка США коррелирует с индексом S&P500 (затенённые области на графике показывают периоды падения индекса).
Посмотрите как динамика рынка США коррелирует с индексом S&P500 (затенённые области на графике показывают периоды падения индекса).
Никакой строгой корреляции нет. Хотя некоторые взаимосвязи отметить можно.
Во время двух длительных "медвежьих рынков" (2000-2003 и 2007-2008) рынок грузовиков словно "предупреждал" об этих масштабных падениях.
Коррекции (их много, это все остальные серые полосы) рынок не "предсказывает".
Ориентироваться в моих статьях, заметках и видео удобно через НАВИГАТОР
Более полный перечень статей с разбивкой по темам есть ЗДЕСЬ.
___
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Буду благодарен вам за лайки и комментарии
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!