Посмотрите как динамика рынка США коррелирует с индексом S&P500 (затенённые области на графике показывают периоды падения индекса).
Посмотрите как динамика рынка США коррелирует с индексом S&P500 (затенённые области на графике показывают периоды падения индекса).
Никакой строгой корреляции нет. Хотя некоторые взаимосвязи отметить можно.
Во время двух длительных "медвежьих рынков" (2000-2003 и 2007-2008) рынок грузовиков словно "предупреждал" об этих масштабных падениях.
Коррекции (их много, это все остальные серые полосы) рынок не "предсказывает".
Ориентироваться в моих статьях, заметках и видео удобно через НАВИГАТОР
Более полный перечень статей с разбивкой по темам есть ЗДЕСЬ.
___
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Буду благодарен вам за лайки и комментарии
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!