Посмотрите как динамика рынка США коррелирует с индексом S&P500 (затенённые области на графике показывают периоды падения индекса).
Посмотрите как динамика рынка США коррелирует с индексом S&P500 (затенённые области на графике показывают периоды падения индекса).
Никакой строгой корреляции нет. Хотя некоторые взаимосвязи отметить можно.
Во время двух длительных "медвежьих рынков" (2000-2003 и 2007-2008) рынок грузовиков словно "предупреждал" об этих масштабных падениях.
Коррекции (их много, это все остальные серые полосы) рынок не "предсказывает".
Ориентироваться в моих статьях, заметках и видео удобно через НАВИГАТОР
Более полный перечень статей с разбивкой по темам есть ЗДЕСЬ.
___
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Буду благодарен вам за лайки и комментарии
Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51Не внушают доверия все эти ярмарки...
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.
В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.
34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!