Посмотрите как динамика рынка США коррелирует с индексом S&P500 (затенённые области на графике показывают периоды падения индекса).
Посмотрите как динамика рынка США коррелирует с индексом S&P500 (затенённые области на графике показывают периоды падения индекса).
Никакой строгой корреляции нет. Хотя некоторые взаимосвязи отметить можно.
Во время двух длительных "медвежьих рынков" (2000-2003 и 2007-2008) рынок грузовиков словно "предупреждал" об этих масштабных падениях.
Коррекции (их много, это все остальные серые полосы) рынок не "предсказывает".
Ориентироваться в моих статьях, заметках и видео удобно через НАВИГАТОР
Более полный перечень статей с разбивкой по темам есть ЗДЕСЬ.
___
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Буду благодарен вам за лайки и комментарии
Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!