В марте российский рынок тяжёлых грузовиков по предварительной оценке* составил 4333 шт.
В марте российский рынок тяжёлых грузовиков по предварительной оценке* составил 4333 шт.
Рынок словно застыл на уровне начала кризисного 2015 года (напомню, в 2015 году ВВП упал на 2%), и не знает, падать ему или нет. Мартовский рынок на 18% меньше, чем в марте прошлого года.
График показывает: рынок был в шаге от того, чтобы возобновить рост. Но коронавирус и шторм на мировых рынках вносит свои коррективы. *- на основе данных агентства Автостат https://www.autostat.ru/news/43549/
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!