USD78.7496 EUR91.0279
Казань
8 °C
Наб.Челны
2 °C
25 апр 2020 в 13:43

Рынок грузовиков в марте

200
0
2
Назад к новостям

В марте российский рынок тяжёлых грузовиков по предварительной оценке* составил 4333 шт.

Рынок словно застыл на уровне начала кризисного 2015 года (напомню, в 2015 году ВВП упал на 2%), и не знает, падать ему или нет. Мартовский рынок на 18% меньше, чем в марте прошлого года.

График показывает: рынок был в шаге от того, чтобы возобновить рост. Но коронавирус и шторм на мировых рынках вносит свои коррективы. *- на основе данных агентства Автостат https://www.autostat.ru/news/43549/

200
0
2
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК