В марте российский рынок тяжёлых грузовиков по предварительной оценке* составил 4333 шт.
В марте российский рынок тяжёлых грузовиков по предварительной оценке* составил 4333 шт.
Рынок словно застыл на уровне начала кризисного 2015 года (напомню, в 2015 году ВВП упал на 2%), и не знает, падать ему или нет. Мартовский рынок на 18% меньше, чем в марте прошлого года.
График показывает: рынок был в шаге от того, чтобы возобновить рост. Но коронавирус и шторм на мировых рынках вносит свои коррективы. *- на основе данных агентства Автостат https://www.autostat.ru/news/43549/
Гость 1905, у взрослых просто игрушки другие, подороже и игры настоящие, всамделишные, не скажешь, что нечаянно. А так, все то же самое. Он же от Нижнекамска избран депутатом в ГД. А скоро выборы и ему остаться в Думе нужно на следующий срок. Вот он тут и участвует теперь везде, в любом красивом мероприятии. Полгода осталось, надо действовать и стараться.
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:25Гость 1326, она мастер на сколько знаю полезла туда куда не стоило ей лесть, а нужно было дождаться людей которые в этом разбираются. так что тут по любому будет вина на ней.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 10:08Гость 1897, Айдар Раисович, хоть и младший из братьев, но уже не ребёнок!
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 08:15Как всегда речей песок, пустых лозунгов и обещаний... денег нет, но вы держитесь.
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!