В сентябре рынок тяжёлых грузовиков Украины падал. Но в октябре рост возобновился (+8%).
В сентябре рынок тяжёлых грузовиков Украины падал. Но в октябре рост возобновился (+8%).
Продажи за месяц составили 371 шт.
По итогам года рынок может вырасти до 5,2 тыс. шт.
В этом случае он повторит результат 2009 и 2011 годов и войдёт в тройку лучших с 2008 года.
P.S.
Ориентироваться в моих статьях, заметках и видео удобно через НАВИГАТОР
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Буду благодарен вам за лайки и комментарии
Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57Какие типы подшипников будут делать?
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51Гость 629, не судите по себе.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!