По итогам мая Россия сохраняет лидерство среди стран Европы по объёму рынка тяжёлых грузовиков.
По итогам мая Россия сохраняет лидерство среди стран Европы по объёму рынка тяжёлых грузовиков.
На втором и третьем местах располагаются Германия и Франция соответственно.
За 12 месяцев по мая 2021 года включительно в России было зарегистрировано 66,7 тыс. единиц тяжёлых грузовиков.
В Германии за этот же период на 12 тыс. меньше.
В 2020 году Россия вернула себе лидерство, которое имела в 2002-2015 годах, но утеряла впоследствии.
"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.
В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 16:35Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 16:33Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!