В марте в США было зарегистрировано 22 тыс. тяжёлых грузовиков (полной массой 15 тонн и выше, 8 класс по американской классификации).
В марте в США было зарегистрировано 22 тыс. тяжёлых грузовиков (полной массой 15 тонн и выше, 8 класс по американской классификации).
Это на 33% больше, чем в марте 2020 года.
Напомню, что мы прогнозировали начало роста рынка грузовиков США ещё в прошлом году, а позже предположили, что рынок в 2021 году может поставить исторический рекорд .
Резюме: рынок грузовиков в США находится в самом начале быстрого роста.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!