В марте в США было зарегистрировано 22 тыс. тяжёлых грузовиков (полной массой 15 тонн и выше, 8 класс по американской классификации).
В марте в США было зарегистрировано 22 тыс. тяжёлых грузовиков (полной массой 15 тонн и выше, 8 класс по американской классификации).
Это на 33% больше, чем в марте 2020 года.
Напомню, что мы прогнозировали начало роста рынка грузовиков США ещё в прошлом году, а позже предположили, что рынок в 2021 году может поставить исторический рекорд .
Резюме: рынок грузовиков в США находится в самом начале быстрого роста.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!