В марте в США было зарегистрировано 22 тыс. тяжёлых грузовиков (полной массой 15 тонн и выше, 8 класс по американской классификации).
В марте в США было зарегистрировано 22 тыс. тяжёлых грузовиков (полной массой 15 тонн и выше, 8 класс по американской классификации).
Это на 33% больше, чем в марте 2020 года.
Напомню, что мы прогнозировали начало роста рынка грузовиков США ещё в прошлом году, а позже предположили, что рынок в 2021 году может поставить исторический рекорд .
Резюме: рынок грузовиков в США находится в самом начале быстрого роста.
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!