В марте в США было зарегистрировано 22 тыс. тяжёлых грузовиков (полной массой 15 тонн и выше, 8 класс по американской классификации).
В марте в США было зарегистрировано 22 тыс. тяжёлых грузовиков (полной массой 15 тонн и выше, 8 класс по американской классификации).
Это на 33% больше, чем в марте 2020 года.
Напомню, что мы прогнозировали начало роста рынка грузовиков США ещё в прошлом году, а позже предположили, что рынок в 2021 году может поставить исторический рекорд .
Резюме: рынок грузовиков в США находится в самом начале быстрого роста.
Других детей тоже надо и одевать и обувать. Старшеклассникам еще больше надо.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:03Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.
Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!