Стали известны итоги года на рынке тяжёлых грузовиков* в США.
Стали известны итоги года на рынке тяжёлых грузовиков* в США.
Как мы и предполагали, рынок не опустился до провалов 1991, 2009, 2010 годов (порядка 100 тыс.), а показал вполне приличный по меркам последних лет результат 192 тыс. грузовиков.
Как мы и предполагали в июне https://zen.yandex.ru/media/m2econ/rynok-gruzovikov-v-ssha-mai-pohoje-byl-nizshei-tochkoi-5f0ecda8b41712693ca890a2, май стал низшей точкой в продажах прошлого года.
Продажи в декабре составили 21,4 тыс. - лучшие продажи за год и на 7,4% ниже уровня декабря 2019 года.
Судя по бурному росту заказов с июня 2020 года, рынок покажет хорошие темпы роста в 2021 году.
В ноябре и декабре прирост заказов составил более 100% к уровню прошлого года.
На рынке грузовиков США рост начнётся в ближайшие месяцы (возможно уже по итогам января), а итоги года могут стать историческим рекордом.
* грузовики 8 класса, полная масса более 33 тыс. фунтов (14,7 тонн)
Для тех, кто использует Телеграм:
Материалы этого блога можно на несколько часов (а иногда - дней) раньше прочитать на телеграм-канале "M2".
В Телеграме его можно найти, введя в строку поиска @m2econ.
Или воспользуйтесь ссылкой
Дзен:
Подписывайтесь!
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!