По предварительным данным продажи тяжёлых* грузовиков в Китае в июне упали на 13%.
По предварительным данным продажи тяжёлых* грузовиков в Китае в июне упали на 13%.
При этом объёмы продаж остаются высокими, в июне продано 148 тыс. шт.
Некоторые эксперты считают, что рост был связан с правительственной программой по замене устаревшей техники, а также с вводом с 1 июля более жёстких стандартов (аналог Евро-6).
В этом случае в июле мы должны увидеть обвальное падение рынка. Будем следить за развитием событий.
*- новые грузовики полной массой более 14 тонн всех типов (тягачи, бортовые, самосвалы, специальные).
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!