По предварительным данным продажи тяжёлых* грузовиков в Китае в июне упали на 13%.
По предварительным данным продажи тяжёлых* грузовиков в Китае в июне упали на 13%.
При этом объёмы продаж остаются высокими, в июне продано 148 тыс. шт.
Некоторые эксперты считают, что рост был связан с правительственной программой по замене устаревшей техники, а также с вводом с 1 июля более жёстких стандартов (аналог Евро-6).
В этом случае в июле мы должны увидеть обвальное падение рынка. Будем следить за развитием событий.
*- новые грузовики полной массой более 14 тонн всех типов (тягачи, бортовые, самосвалы, специальные).
вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53Ну хоть кто-нибудь объясните мне, как этот мультик представляет "угрозу национальной безопасности Украины".
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!