По предварительным данным продажи тяжёлых* грузовиков в Китае в июне упали на 13%.
По предварительным данным продажи тяжёлых* грузовиков в Китае в июне упали на 13%.
При этом объёмы продаж остаются высокими, в июне продано 148 тыс. шт.
Некоторые эксперты считают, что рост был связан с правительственной программой по замене устаревшей техники, а также с вводом с 1 июля более жёстких стандартов (аналог Евро-6).
В этом случае в июле мы должны увидеть обвальное падение рынка. Будем следить за развитием событий.
*- новые грузовики полной массой более 14 тонн всех типов (тягачи, бортовые, самосвалы, специальные).
Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!