По предварительным данным продажи тяжёлых* грузовиков в Китае в июне упали на 13%.
По предварительным данным продажи тяжёлых* грузовиков в Китае в июне упали на 13%.
При этом объёмы продаж остаются высокими, в июне продано 148 тыс. шт.
Некоторые эксперты считают, что рост был связан с правительственной программой по замене устаревшей техники, а также с вводом с 1 июля более жёстких стандартов (аналог Евро-6).
В этом случае в июле мы должны увидеть обвальное падение рынка. Будем следить за развитием событий.
*- новые грузовики полной массой более 14 тонн всех типов (тягачи, бортовые, самосвалы, специальные).
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!