По предварительным данным продажи тяжёлых* грузовиков в Китае в июне упали на 13%.
По предварительным данным продажи тяжёлых* грузовиков в Китае в июне упали на 13%.
При этом объёмы продаж остаются высокими, в июне продано 148 тыс. шт.
Некоторые эксперты считают, что рост был связан с правительственной программой по замене устаревшей техники, а также с вводом с 1 июля более жёстких стандартов (аналог Евро-6).
В этом случае в июле мы должны увидеть обвальное падение рынка. Будем следить за развитием событий.
*- новые грузовики полной массой более 14 тонн всех типов (тягачи, бортовые, самосвалы, специальные).
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!