«Взаимоотношения военных моряков и рыбаков Севастополя цензурной лексикой обозначить никак нельзя, а вот нецензурной - вполне! - пишет автор фото. - Традиционное осложнение - ставридка на рейде. И десятки, сотни рыбацких лодок моментально - как стружка на магнит - оккупируют единственный заход в бухту. И ведь видят несущийся на всех парах боевой катер, и знают, что он сейчас будет заходить к своему причалу, и ведь слышат громкие матюки боцмана и прерывистое пятикратное завывание гудка-ревуна. Но нет - рыыыыыббкааааа важнее того, что сейчас многосоттонный корабль переедет тебя, как грузовик дальнобойщика переезжает пустой картонный стакан от кофе. Так и живём...».
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
08 апр 2019 в 10:56
Ангедриттвоюперекисьводородамедь! А я и не знал, что есть военный корабль имени моего города!
Гость
13 янв 2020 в 05:19
Нет, нормально? Идут стрельбы,Что нельзя запретить выход рыбацких лодок в море?Рисковать военным кораблем? Ладно рыбакам плевать на свои жизни...Бардак
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!