«Взаимоотношения военных моряков и рыбаков Севастополя цензурной лексикой обозначить никак нельзя, а вот нецензурной - вполне! - пишет автор фото. - Традиционное осложнение - ставридка на рейде. И десятки, сотни рыбацких лодок моментально - как стружка на магнит - оккупируют единственный заход в бухту. И ведь видят несущийся на всех парах боевой катер, и знают, что он сейчас будет заходить к своему причалу, и ведь слышат громкие матюки боцмана и прерывистое пятикратное завывание гудка-ревуна. Но нет - рыыыыыббкааааа важнее того, что сейчас многосоттонный корабль переедет тебя, как грузовик дальнобойщика переезжает пустой картонный стакан от кофе. Так и живём...».
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» 21 авг в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» 21 авг в 15:53
Гость
08 апр 2019 в 10:56
Ангедриттвоюперекисьводородамедь! А я и не знал, что есть военный корабль имени моего города!
Гость
13 янв 2020 в 05:19
Нет, нормально? Идут стрельбы,Что нельзя запретить выход рыбацких лодок в море?Рисковать военным кораблем? Ладно рыбакам плевать на свои жизни...Бардак
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!