USD77.6923 EUR91.2066
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
08 апр 2019 в 06:12

Рыбаки Севастополя противостоят ракетному катеру «Набережные Челны»

102
2
0
Назад к новостям

На фотоснимке пользователя «primbu» зафиксировано как ракетный катер Черноморского флота «Набережные Челны», на котором проходят службу челнинцы, осторожно заходит в Карантинную бухту после успешно проведенных учений.

«Взаимоотношения военных моряков и рыбаков Севастополя цензурной лексикой обозначить никак нельзя, а вот нецензурной - вполне! - пишет автор фото. - Традиционное осложнение - ставридка на рейде. И десятки, сотни рыбацких лодок моментально - как стружка на магнит - оккупируют единственный заход в бухту. И ведь видят несущийся на всех парах боевой катер, и знают, что он сейчас будет заходить к своему причалу, и ведь слышат громкие матюки боцмана и прерывистое пятикратное завывание гудка-ревуна. Но нет - рыыыыыббкааааа важнее того, что сейчас многосоттонный корабль переедет тебя, как грузовик дальнобойщика переезжает пустой картонный стакан от кофе. Так и живём...».

102
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Магдеев то каким боком, узурпировала мерия все и вся, бизнесмены без риска. Там эту контору закрывать надо, а не общежитие строить, бардак от назначенцов мерии и ставленников Ганиева. Перпсонал сдулся, некому работать, но "шайка" своих миллионы крутит.

Набережночелнинский институт КФУ планирует сдать общежитие к концу следующего года сегодня в 09:35
Гость 1199

Наш многонациональный коллектив цеха изготовления деревянной тары основного производства логистического центра тоже выражаем слова благодарности за выдающийся вклад.

Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» сегодня в 09:17
Гость 668

А вот здесь спешить не надо. Информированность не помешает. Иногда в ходе события дают ценные рекомендации и советы.

Штрафы за навязывание платных услуг вырастут в десятки раз вчера в 13:16
Гость 1188

Гость 53, кто контролирует сми тот управляет массой. Жаль вас

Челнинский суд арестовал одного из троих участников банды Басаева и Хаттаба 27 дек в 21:08
Комментарии2

Гость 08 апр 2019 в 10:56
Ответить (0)

Ангедриттвоюперекисьводородамедь! А я и не знал, что есть военный корабль имени моего города!

Гость 13 янв 2020 в 05:19
Ответить (0)

Нет, нормально? Идут стрельбы,Что нельзя запретить выход рыбацких лодок в море?Рисковать военным кораблем? Ладно рыбакам плевать на свои жизни...Бардак

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk