Заявитель сообщил, что у 44-летнего рыбака из Набережных Челнов, отправившегося рыбачить на моторной лодке, закончилось топливо и он дрейфует по реке Кама, не имея возможности подплыть к берегу. Спасатели обнаружили горе-рыболова напротив села Кырныш Тукаевского района, взяли его на буксир и доставили на лодочную станцию «Челны Яр». Медицинская помощь мужчине не потребовалась.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!