USD70.9509 EUR81.9823
Казань
15 °C
Наб.Челны
19 °C
26 июл 2025 в 08:03

Рустем Хузин покинул управление образования Челнов

804
0
0
Назад к новостям

Рустем Хузин, занимавший пост начальника управления образования Челнов с 2020 года, ушел в отставку. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь мэра города Римма Мухаметзянова. Имя его преемника пока не сообщается.

46-летний Рустем Хузин проработал в сфере образования и молодежной политике города более четверти века. Он начинал свою карьеру в 1998 году педагогом в лицее № 84, позже работал с молодежью в центре «Нур» и в городском управлении по делам молодежи. В 2010 году он возглавил центр молодежных клубов «Подросток». Позже был директором школ № 53 и № 41.

В 2019 году он занял пост начальника объединенного управления образования и по делам молодежи. Через год, после разделения ведомств, Хузин стал курировать исключительно сферу образования, которую и возглавлял последние четыре года.

Фото: администрация Набережных Челнов

804
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2792

В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.

Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки сегодня в 16:02
Гость 2611

Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города сегодня в 15:58
Гость 1911

Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 14:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК