USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
10 °C
07 мая 2025 в 07:07

Рустам Минниханов зажег Вечный огонь в Тукаевском районе

665
0
2
Назад к новостям

Раис Татарстана Рустам Минниханов принял участие в торжественной церемонии зажжения Вечного огня в поселке Новый Тукаевского района. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Храним огонь Победы», которую провели одновременно во всех регионах страны – в этот день по всей России зажглись 80 новых мемориальных огней.

«Сегодня мы находимся в поселке Новый Тукаевского муниципального района, жители которого также доблестно сражались и трудились, приближая долгожданную Победу. В Великую Отечественную войну было призвано 9305 жителей Тукаевского района, из них 5416 – погибли на фронте, – напомнил Минниханов. – Вечный огонь, который будет зажжен в этом мемориальном комплексе, станет символом неугасимой памяти о подвиге нашего народа».

Церемония состоялась в парке имени Габдуллы Тукая. В мероприятии вместе с Миннихановым приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и местные жители. Здесь же Минниханов вручил семь Орденов Мужества родственникам погибших участников специальной военной операции.


Фото: пресс-служба раиса РТ, Тукаевского района

665
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК