USD80.722 EUR94.512
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
07 мая в 07:07

Рустам Минниханов зажег Вечный огонь в Тукаевском районе

218
0
2
Назад к новостям

Раис Татарстана Рустам Минниханов принял участие в торжественной церемонии зажжения Вечного огня в поселке Новый Тукаевского района. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Храним огонь Победы», которую провели одновременно во всех регионах страны – в этот день по всей России зажглись 80 новых мемориальных огней.

«Сегодня мы находимся в поселке Новый Тукаевского муниципального района, жители которого также доблестно сражались и трудились, приближая долгожданную Победу. В Великую Отечественную войну было призвано 9305 жителей Тукаевского района, из них 5416 – погибли на фронте, – напомнил Минниханов. – Вечный огонь, который будет зажжен в этом мемориальном комплексе, станет символом неугасимой памяти о подвиге нашего народа».

Церемония состоялась в парке имени Габдуллы Тукая. В мероприятии вместе с Миннихановым приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и местные жители. Здесь же Минниханов вручил семь Орденов Мужества родственникам погибших участников специальной военной операции.


Фото: пресс-служба раиса РТ, Тукаевского района

218
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk