USD73.342 EUR85.9017
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
07 мая 2025 в 07:07

Рустам Минниханов зажег Вечный огонь в Тукаевском районе

335
0
2
Назад к новостям

Раис Татарстана Рустам Минниханов принял участие в торжественной церемонии зажжения Вечного огня в поселке Новый Тукаевского района. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Храним огонь Победы», которую провели одновременно во всех регионах страны – в этот день по всей России зажглись 80 новых мемориальных огней.

«Сегодня мы находимся в поселке Новый Тукаевского муниципального района, жители которого также доблестно сражались и трудились, приближая долгожданную Победу. В Великую Отечественную войну было призвано 9305 жителей Тукаевского района, из них 5416 – погибли на фронте, – напомнил Минниханов. – Вечный огонь, который будет зажжен в этом мемориальном комплексе, станет символом неугасимой памяти о подвиге нашего народа».

Церемония состоялась в парке имени Габдуллы Тукая. В мероприятии вместе с Миннихановым приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и местные жители. Здесь же Минниханов вручил семь Орденов Мужества родственникам погибших участников специальной военной операции.


Фото: пресс-служба раиса РТ, Тукаевского района

335
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК