Президент Татарстана Рустам Минниханов посетит завтра, 16 февраля, Набережные Челны. В планах главы республики принять участие в торжественном мероприятии на автомобильном заводе «КАМАЗа» по случаю 45-летия первого грузовика, выпущенного с конвейера челнинского автогиганта.
Президент также посетит музыкальную школу № 6 имени С. Сайдашева после капитального ремонта и заседание Городского Совета Набережных Челнов по итогам социально-экономического развития в 2020 году и задачам на 2021 год.
Напомним, накануне мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев распорядился подготовиться к приезду высокопоставленных гостей на 45-летие выпуска первого КАМАЗа.
Фото: Виталий Зудин/"Вести КАМАЗа"
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Гость 726
16 фев 2021 в 08:08
В начале 70х на моем доме был такой лозунг на всю крышу сделанный из досок и лампочек. Сначала "Дадим первый камаз в 1973г", потом1974,и последний" Дадим Камаз в срок".
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!