USD78.2503 EUR90.788
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
31 окт 2022 в 11:04

Рустам Минниханов потерял две позиции в рейтинге губернаторов России

674
0
0
Назад к новостям

Президент Татарстана Рустам Минниханов занял четвертую строчку в рейтинге губернаторов России за сентябрь-октябрь. По сравнению с июльско-августовским рейтингом глава республики потерял два пункта, вернувшись на позицию, которую удерживал до этого в течение четырех месяцев.

Эксперты Центра информационных коммуникаций «Рейтинг», опубликовавшего результаты, считают, что Минниханов демонстрирует глубокую вовлеченность в вопросы частичной мобилизации и поддержки семей мобилизованных. По-прежнему ему в заслугу ставятся многочисленные командировки в дружественные государства с целью укрепления региональной экономики и межгосударственных отношений России с исламскими странами.

Первое место национального рейтинга традиционно остается за мэром Москвы Сергеем Собяниным. Минниханова также обошли губернатор Тульской области Алексей Дюмин (2 место), и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров (3).

Фото: president.tatarstan.ru 

674
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии0
Поделится Vk