USD80.2254 EUR91.9847
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
31 окт 2022 в 11:04

Рустам Минниханов потерял две позиции в рейтинге губернаторов России

755
0
0
Назад к новостям

Президент Татарстана Рустам Минниханов занял четвертую строчку в рейтинге губернаторов России за сентябрь-октябрь. По сравнению с июльско-августовским рейтингом глава республики потерял два пункта, вернувшись на позицию, которую удерживал до этого в течение четырех месяцев.

Эксперты Центра информационных коммуникаций «Рейтинг», опубликовавшего результаты, считают, что Минниханов демонстрирует глубокую вовлеченность в вопросы частичной мобилизации и поддержки семей мобилизованных. По-прежнему ему в заслугу ставятся многочисленные командировки в дружественные государства с целью укрепления региональной экономики и межгосударственных отношений России с исламскими странами.

Первое место национального рейтинга традиционно остается за мэром Москвы Сергеем Собяниным. Минниханова также обошли губернатор Тульской области Алексей Дюмин (2 место), и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров (3).

Фото: president.tatarstan.ru 

755
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК