USD73.7878 EUR87.3791
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
31 окт 2022 в 11:04

Рустам Минниханов потерял две позиции в рейтинге губернаторов России

822
0
0
Назад к новостям

Президент Татарстана Рустам Минниханов занял четвертую строчку в рейтинге губернаторов России за сентябрь-октябрь. По сравнению с июльско-августовским рейтингом глава республики потерял два пункта, вернувшись на позицию, которую удерживал до этого в течение четырех месяцев.

Эксперты Центра информационных коммуникаций «Рейтинг», опубликовавшего результаты, считают, что Минниханов демонстрирует глубокую вовлеченность в вопросы частичной мобилизации и поддержки семей мобилизованных. По-прежнему ему в заслугу ставятся многочисленные командировки в дружественные государства с целью укрепления региональной экономики и межгосударственных отношений России с исламскими странами.

Первое место национального рейтинга традиционно остается за мэром Москвы Сергеем Собяниным. Минниханова также обошли губернатор Тульской области Алексей Дюмин (2 место), и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров (3).

Фото: president.tatarstan.ru 

822
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК