USD82.9211 EUR96.8601
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
31 окт 2022 в 11:04

Рустам Минниханов потерял две позиции в рейтинге губернаторов России

950
0
0
Назад к новостям

Президент Татарстана Рустам Минниханов занял четвертую строчку в рейтинге губернаторов России за сентябрь-октябрь. По сравнению с июльско-августовским рейтингом глава республики потерял два пункта, вернувшись на позицию, которую удерживал до этого в течение четырех месяцев.

Эксперты Центра информационных коммуникаций «Рейтинг», опубликовавшего результаты, считают, что Минниханов демонстрирует глубокую вовлеченность в вопросы частичной мобилизации и поддержки семей мобилизованных. По-прежнему ему в заслугу ставятся многочисленные командировки в дружественные государства с целью укрепления региональной экономики и межгосударственных отношений России с исламскими странами.

Первое место национального рейтинга традиционно остается за мэром Москвы Сергеем Собяниным. Минниханова также обошли губернатор Тульской области Алексей Дюмин (2 место), и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров (3).

Фото: president.tatarstan.ru 

950
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК