Президент Татарстана Рустам Минниханов оказался на третьей позиции в августовском рейтинге политического влияния глав регионов. Месяцем раньше глава республики занимал четвертую строчку.
Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) основывает свой рейтинг на таких факторах, как инфраструктурные и инвестиционные проекты региона, действия силовых структур в отношении местных чиновников, темпы строительства социальных объектов. Персоналии оцениваются по среднему баллу десятибалльной шкалы.
Средний балл Минниханова равен 7,35, что означает «очень сильное влияние». Лидирует в этом смысле мэр Москвы Сергей Собянин со средним баллом 9,11, а вторую позицию занимает глава Чеченской республики Рамзан Кадыров с баллом 8,06.
Фото: пресс-служба президента РТ
не президент, а глава
Ответить (1)до 2023г. имеет законное право быть президентом!
Наш президент Миннеханов!
Ответить (0)неопределенность,..
Ответить (0)То глава республики то Президент...
Ответить (0)