USD84.5449 EUR97.5141
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
02 апр 2024 в 13:40

Рустам Минниханов оценил последствия атаки БПЛА в «Алабуге» и промзоне Нижнекамска

1971
4
0
Назад к новостям


Как сообщает пресс-служба раиса РТ, Рустам Минниханов сегодня побывал на обеих производственных площадках, ставших объектами утренних атак беспилотников. В ОЭЗ «Алабуга» он поручил строителям управиться с ремонтом студенческих общежитий как можно быстрее, а учащимся «Алабуга Политеха» выразил благодарность за их стойкость.

Пострадавшим при атаке студентам и сотрудникам учебного заведения в настоящее время предоставлено питание и предметы первой необходимости. Эту миссию взял на себя исполком Елабужского района, о снабжении сообщил замруководителя исполкома по социальному развитию Надир Курамшин.

После «Алабуги» Минниханов провел совещание с директорами предприятий нижнекамского промышленного кластера.

Фото: trt-tv.ru

1971
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» 14 авг в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? 14 авг в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? 14 авг в 14:59
Комментарии4

Гость 646 03 апр 2024 в 10:58
Ответить (2)

28 мая 1987 года (в День пограничных войск СССР) 18 летний немецкий пилот-любитель Мати́ас Руст совершил перелёт на лёгкомоторном самолёте из Хельсинки в Москву. Он приземлился на Большом Москворецком мосту в Москве, беспрепятственно пролетев более тысячи километров. Это была мировая сенсация. Прошло с тех пор 37 лет, ничего не изменилось с охраной воздушного пространства страны. Говорят, что самолеты такого типа не обнаруживаются нашими средствами. Опозорились по сути на весь мир сейчас. А враг видит все пуски наших ракет и вылеты всех военных самолетов вплоть до маршрутов, а также расположение кораблей благодаря спутниковой группировке, а мы ничего с этим не делаем или не желаем делать.

Гость 767 03 апр 2024 в 13:27
Ответить (0)

Диванный эксперт, ну прям все знает, что у нас есть и что мы делаем

Гость 242 03 апр 2024 в 15:56
Ответить (0)

Съезди на СВО на полгода и все узнаешь.

Гость 391 03 апр 2024 в 15:05
Ответить (0)

Гость 767 Если вы сводки не читаете, это не значит что вы себя считаете вправе огрызаться.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК