USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-1 °C
02 апр 2024 в 13:40

Рустам Минниханов оценил последствия атаки БПЛА в «Алабуге» и промзоне Нижнекамска

1799
4
0
Назад к новостям


Как сообщает пресс-служба раиса РТ, Рустам Минниханов сегодня побывал на обеих производственных площадках, ставших объектами утренних атак беспилотников. В ОЭЗ «Алабуга» он поручил строителям управиться с ремонтом студенческих общежитий как можно быстрее, а учащимся «Алабуга Политеха» выразил благодарность за их стойкость.

Пострадавшим при атаке студентам и сотрудникам учебного заведения в настоящее время предоставлено питание и предметы первой необходимости. Эту миссию взял на себя исполком Елабужского района, о снабжении сообщил замруководителя исполкома по социальному развитию Надир Курамшин.

После «Алабуги» Минниханов провел совещание с директорами предприятий нижнекамского промышленного кластера.

Фото: trt-tv.ru

1799
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 713

Молодец, Татьяна! Хоть кто-то борется с этим беспрелелом. Сколько лет назад писалось и говорилось, что нужны МПЗ , а не МСЗ. Перерабатывать мусор, а не сжигать. Экология в городе и так не очень. Куда делись контейнеры под пластик? Тем более, что Россия, как сказал В.В.Путин, не далее, как две недели назад, берёт курс на производства закрытого цикла, т е.что произвели,то потом в переработку, и снова, и снова. Проще некуда начать всё сжигать. Сколько по стране этих "зажигалок" появится?!!!! МПЗ вместо МСЗ!

«Проект КПО не соответствует целям национальной программы...» Челнинские коммунисты выступили против мусоропереработки в пригороде сегодня в 08:07
Гость 687

Гость 672, в судью не табурет полетел бы... а что-то по тяжелее и по серьезнее.

Челнинцу дали 13 месяцев колонии за бросок табуретки в инспектора ПДН сегодня в 07:59
Гость 687

Гость 688, ну и за чем ты мне это пишешь???

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 07:55
Комментарии4

Гость 646 03 апр 2024 в 10:58
Ответить (2)

28 мая 1987 года (в День пограничных войск СССР) 18 летний немецкий пилот-любитель Мати́ас Руст совершил перелёт на лёгкомоторном самолёте из Хельсинки в Москву. Он приземлился на Большом Москворецком мосту в Москве, беспрепятственно пролетев более тысячи километров. Это была мировая сенсация. Прошло с тех пор 37 лет, ничего не изменилось с охраной воздушного пространства страны. Говорят, что самолеты такого типа не обнаруживаются нашими средствами. Опозорились по сути на весь мир сейчас. А враг видит все пуски наших ракет и вылеты всех военных самолетов вплоть до маршрутов, а также расположение кораблей благодаря спутниковой группировке, а мы ничего с этим не делаем или не желаем делать.

Гость 767 03 апр 2024 в 13:27
Ответить (0)

Диванный эксперт, ну прям все знает, что у нас есть и что мы делаем

Гость 242 03 апр 2024 в 15:56
Ответить (0)

Съезди на СВО на полгода и все узнаешь.

Гость 391 03 апр 2024 в 15:05
Ответить (0)

Гость 767 Если вы сводки не читаете, это не значит что вы себя считаете вправе огрызаться.

Поделится Vk