USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
01 авг 2022 в 10:26

Рустам Минниханов: «Медицинские учреждения масочный режим уже вернули. Нам тоже надо будет посоветоваться»

1099
0
0
Назад к новостям

На совещании в Доме правительства РТ президент республики Рустам Минниханов предупредил о вероятном возвращении масочного режима в муниципалитетах Татарстана.

«Медицинские учреждения масочный режим уже вернули. Нам тоже надо будет посоветоваться. Конечно, летом это тем более неудобно, но, если ситуация будет и дальше развиваться в данном ключе, такие меры будут необходимы», - заявил Минниханов.

По данным правительства, за минувшую неделю заболеваемость COVID-19 в Татарстане выросла на 8%, а число жителей, чья вакцинация пока актуальна, напротив, снизилось. Так, срок действия второго компонента не истек у 2,5 млн человек, первым компонентом привиты 2,6 миллиона.

На "КАМАЗе", напомним, масочный режим сегодня уже введен повторно для офисных работников и в местах массового пребывания людей – в столовых и на пропускных пунктах.

Фото: president.tatarstan.ru

1099
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК