USD75.8532 EUR89.2556
Казань
6 °C
Наб.Челны
9 °C
27 июн 2017 в 00:00

Рустам Минниханов выпустил в лес алтайских маралов

144
0
1
Назад к новостям

Животные будут жить в природном охотничьем заказнике «Лесной Ключ».



Президент Татарстана Рустам Минниханов приехал в Верхнеуслонский район, где в его присутствии в природный охотничий заказник «Лесной Ключ» были выпущены алтайские маралы. Фотографии с мероприятия глава Татарстана разместил на своей страничке в соцсети.
Начальник Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ Федор Батков доложил Минниханову, что динамика численности охотничьих ресурсов (лось, косуля, барсук, бобер, куропатка, тетерев, кабан и другие) в Татарстане стабильная. За четыре последних года удалось повысить численность косуль - с 1200 до 3400 животных. Единственная проблема - зайцы, их меньше необходимого количества. Идет работа по увеличению их популяции.

144
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК