Президент Татарстана Рустам Минниханов приехал в Верхнеуслонский район, где в его присутствии в природный охотничий заказник «Лесной Ключ» были выпущены алтайские маралы. Фотографии с мероприятия глава Татарстана разместил на своей страничке в соцсети.
Начальник Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ Федор Батков доложил Минниханову, что динамика численности охотничьих ресурсов (лось, косуля, барсук, бобер, куропатка, тетерев, кабан и другие) в Татарстане стабильная. За четыре последних года удалось повысить численность косуль - с 1200 до 3400 животных. Единственная проблема - зайцы, их меньше необходимого количества. Идет работа по увеличению их популяции.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками вчера в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!