USD83.4839 EUR94.3201
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
27 июн 2017 в 00:00

Рустам Минниханов выпустил в лес алтайских маралов

252
0
1
Назад к новостям

Животные будут жить в природном охотничьем заказнике «Лесной Ключ».



Президент Татарстана Рустам Минниханов приехал в Верхнеуслонский район, где в его присутствии в природный охотничий заказник «Лесной Ключ» были выпущены алтайские маралы. Фотографии с мероприятия глава Татарстана разместил на своей страничке в соцсети.
Начальник Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ Федор Батков доложил Минниханову, что динамика численности охотничьих ресурсов (лось, косуля, барсук, бобер, куропатка, тетерев, кабан и другие) в Татарстане стабильная. За четыре последних года удалось повысить численность косуль - с 1200 до 3400 животных. Единственная проблема - зайцы, их меньше необходимого количества. Идет работа по увеличению их популяции.

252
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК