Президент Татарстана Рустам Минниханов приехал в Верхнеуслонский район, где в его присутствии в природный охотничий заказник «Лесной Ключ» были выпущены алтайские маралы. Фотографии с мероприятия глава Татарстана разместил на своей страничке в соцсети.
Начальник Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ Федор Батков доложил Минниханову, что динамика численности охотничьих ресурсов (лось, косуля, барсук, бобер, куропатка, тетерев, кабан и другие) в Татарстане стабильная. За четыре последних года удалось повысить численность косуль - с 1200 до 3400 животных. Единственная проблема - зайцы, их меньше необходимого количества. Идет работа по увеличению их популяции.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!