USD84.9048 EUR94.9745
Казань
14 °C
Наб.Челны
11 °C
08 апр 2018 в 00:00

Рустам Минниханов встретился в Бахрейне с россиянином Стивеном Сигалом

290
0
0
Назад к новостям

Глава Татарстана Рустам Минниханов находится с рабочим визитом в королевстве Бахрейн, пишут «Вести КАМАЗа».

Сегодня у Рустама Нургалиевича запланирована встреча с премьер-министром государства Халифой бен Сальманом Аль Халифой и местными предпринимателями - Татарстан заинтересован в привлечении инвестиций из Бахрейна, а также в налаживании сотрудничества в области халяльного образа жизни, сотрудничества в сельском хозяйстве и продовольствия и в  налаживании контактов в сфере науки, образования, культуры, спорта и туризма. Также президент РТ посетит этап престижных гонок «Формулы-1» - Гран-при Бахрейна.
Здесь Рустам Минниханов встретился с голливудским актером Стивеном Сигалом. Совместный фотоснимок глава Татарстана выложил на своих страничках в соцсети, подписав его: «С гражданином Российской Федерации Стивеном Сигалом».
Напомним, что Сигал получил гражданство РФ и российский паспорт из рук Владимира Путина в ноябре 2016 года.

290
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК