USD84.4283 EUR96.0625
Казань
16 °C
Наб.Челны
11 °C
08 апр 2018 в 00:00

Рустам Минниханов встретился в Бахрейне с россиянином Стивеном Сигалом

273
0
0
Назад к новостям

Глава Татарстана Рустам Минниханов находится с рабочим визитом в королевстве Бахрейн, пишут «Вести КАМАЗа».

Сегодня у Рустама Нургалиевича запланирована встреча с премьер-министром государства Халифой бен Сальманом Аль Халифой и местными предпринимателями - Татарстан заинтересован в привлечении инвестиций из Бахрейна, а также в налаживании сотрудничества в области халяльного образа жизни, сотрудничества в сельском хозяйстве и продовольствия и в  налаживании контактов в сфере науки, образования, культуры, спорта и туризма. Также президент РТ посетит этап престижных гонок «Формулы-1» - Гран-при Бахрейна.
Здесь Рустам Минниханов встретился с голливудским актером Стивеном Сигалом. Совместный фотоснимок глава Татарстана выложил на своих страничках в соцсети, подписав его: «С гражданином Российской Федерации Стивеном Сигалом».
Напомним, что Сигал получил гражданство РФ и российский паспорт из рук Владимира Путина в ноябре 2016 года.

273
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК