Сегодня у Рустама Нургалиевича запланирована встреча с премьер-министром государства Халифой бен Сальманом Аль Халифой и местными предпринимателями - Татарстан заинтересован в привлечении инвестиций из Бахрейна, а также в налаживании сотрудничества в области халяльного образа жизни, сотрудничества в сельском хозяйстве и продовольствия и в налаживании контактов в сфере науки, образования, культуры, спорта и туризма. Также президент РТ посетит этап престижных гонок «Формулы-1» - Гран-при Бахрейна.
Здесь Рустам Минниханов встретился с голливудским актером Стивеном Сигалом. Совместный фотоснимок глава Татарстана выложил на своих страничках в соцсети, подписав его: «С гражданином Российской Федерации Стивеном Сигалом».
Напомним, что Сигал получил гражданство РФ и российский паспорт из рук Владимира Путина в ноябре 2016 года.
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» вчера в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона вчера в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте вчера в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!