USD86.8872 EUR100.598
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
08 апр 2018 в 00:00

Рустам Минниханов встретился в Бахрейне с россиянином Стивеном Сигалом

244
0
0
Назад к новостям

Глава Татарстана Рустам Минниханов находится с рабочим визитом в королевстве Бахрейн, пишут «Вести КАМАЗа».

Сегодня у Рустама Нургалиевича запланирована встреча с премьер-министром государства Халифой бен Сальманом Аль Халифой и местными предпринимателями - Татарстан заинтересован в привлечении инвестиций из Бахрейна, а также в налаживании сотрудничества в области халяльного образа жизни, сотрудничества в сельском хозяйстве и продовольствия и в  налаживании контактов в сфере науки, образования, культуры, спорта и туризма. Также президент РТ посетит этап престижных гонок «Формулы-1» - Гран-при Бахрейна.
Здесь Рустам Минниханов встретился с голливудским актером Стивеном Сигалом. Совместный фотоснимок глава Татарстана выложил на своих страничках в соцсети, подписав его: «С гражданином Российской Федерации Стивеном Сигалом».
Напомним, что Сигал получил гражданство РФ и российский паспорт из рук Владимира Путина в ноябре 2016 года.

244
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК