USD86.5857 EUR100.5693
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
08 апр 2018 в 00:00

Рустам Минниханов встретился в Бахрейне с россиянином Стивеном Сигалом

245
0
0
Назад к новостям

Глава Татарстана Рустам Минниханов находится с рабочим визитом в королевстве Бахрейн, пишут «Вести КАМАЗа».

Сегодня у Рустама Нургалиевича запланирована встреча с премьер-министром государства Халифой бен Сальманом Аль Халифой и местными предпринимателями - Татарстан заинтересован в привлечении инвестиций из Бахрейна, а также в налаживании сотрудничества в области халяльного образа жизни, сотрудничества в сельском хозяйстве и продовольствия и в  налаживании контактов в сфере науки, образования, культуры, спорта и туризма. Также президент РТ посетит этап престижных гонок «Формулы-1» - Гран-при Бахрейна.
Здесь Рустам Минниханов встретился с голливудским актером Стивеном Сигалом. Совместный фотоснимок глава Татарстана выложил на своих страничках в соцсети, подписав его: «С гражданином Российской Федерации Стивеном Сигалом».
Напомним, что Сигал получил гражданство РФ и российский паспорт из рук Владимира Путина в ноябре 2016 года.

245
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК