USD71.0224 EUR82.6369
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
14 янв 2018 в 00:00

Рустам Минниханов вместе с сыном наловил бершей

260
0
2
Назад к новостям

Подледная рыбалка состоялась в Камском Устье.



Глава Татарстана Рустам Минниханов вместе с сыном Искандером посвятили часть воскресного дня рыбалке в Камском Устье, пишут «Вести КАМАЗа». Уловистые места на слиянии рек Волга и Кама показал им владелец рыболовной базы «Три берега» Ильдар Берхеев. За пару часов высокие гости наловили с десяток бершей (разновидность волжского судака):

260
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2880

А где чулпан

Как будут ездить автобусы в сады-огороды? сегодня в 15:51
Гость 2879

Все это только на бумаге за большие деньги.В 2025 году тоже должны были построить детский ледовый дворец в Замелекесье.Все забыли.

На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 15:39
Гость 2719

Интересно, вот мне 47 лет, езжу на калине универсал. Есть дети, младшему 7 лет. За последние 25 лет ни одного штрафа. Не потому не нарушаю, что боюсь штрафов, а по тому, что жизнь, особенно детей дороже 15 минутного опоздания. Это со стороны яко бы виновника. Почему "яко бы" - сколько лет водителю БМВ? какой у него стаж? сколько раз привлекался за превышение? Почему выезжал прокурор? Видимо на БМВ был кого надо сынок либо человек от власти.

Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:26
Гость 2285

Гость 2485, у нас и без этого оленя хватает Аленей в разной форме аленизма...

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК