Глава Татарстана Рустам Минниханов вместе с сыном Искандером посвятили часть воскресного дня рыбалке в Камском Устье, пишут «Вести КАМАЗа». Уловистые места на слиянии рек Волга и Кама показал им владелец рыболовной базы «Три берега» Ильдар Берхеев. За пару часов высокие гости наловили с десяток бершей (разновидность волжского судака):
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!