USD71.7318 EUR82.7785
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
14 янв 2018 в 00:00

Рустам Минниханов вместе с сыном наловил бершей

291
0
2
Назад к новостям

Подледная рыбалка состоялась в Камском Устье.



Глава Татарстана Рустам Минниханов вместе с сыном Искандером посвятили часть воскресного дня рыбалке в Камском Устье, пишут «Вести КАМАЗа». Уловистые места на слиянии рек Волга и Кама показал им владелец рыболовной базы «Три берега» Ильдар Берхеев. За пару часов высокие гости наловили с десяток бершей (разновидность волжского судака):

291
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
pandrhola

Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру

Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48
Гость 789

Как хорошо сейчас работают чиновники, ошиблись - не увольнение,а, извените, опыта набирают. Да и вузы сейчас уже стали формальностью за 25 лет, там одни "отдыхающие" "левые" работают без понятия науки и преподавания, пример рядом, нчи.

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 04:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК