Дом был построен на средства Государственного жилищного фонда при президенте РТ. Квартиры в новостройке получили участники программы социальной ипотеки, работники ПАО «КАМАЗ», ветераны Великой Отечественной войны, многодетные семьи, дети-сироты и медики.
Обращаясь к новоселам, Рустам Нургалиевич отметил, что строительство социальных домов в Набережных Челнах продолжится - здесь планируется построить 17 домов на 3,5 тысяч квартир общей площадью 207 тысяч квадратных метров. Также в районе застройки ведется возведение сопутствующей инфраструктуры: детского сада и школы.
Глава республики зашел в гости в одну из заселяемых квартир, в которой будет жить семья сотрудника кузнечного завода и вручил подарки новоселам.
Фото: president.tatar.ru (Марсель Бадыкшин)
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45
Гость
28 мая 2019 в 09:37
Эх, а утеплитель под дождем мокнет. Нехорошо! Потом стены с плесенью будут...
Гость
28 мая 2019 в 09:50
Как с языка снял. Это точно будут. Да еще и промерзать будут
Гость
28 мая 2019 в 10:52
магдеев как будто обоср....
Гость
29 мая 2019 в 11:10
Рэхмэт Ростэм абзый.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!