Дом был построен на средства Государственного жилищного фонда при президенте РТ. Квартиры в новостройке получили участники программы социальной ипотеки, работники ПАО «КАМАЗ», ветераны Великой Отечественной войны, многодетные семьи, дети-сироты и медики.
Обращаясь к новоселам, Рустам Нургалиевич отметил, что строительство социальных домов в Набережных Челнах продолжится - здесь планируется построить 17 домов на 3,5 тысяч квартир общей площадью 207 тысяч квадратных метров. Также в районе застройки ведется возведение сопутствующей инфраструктуры: детского сада и школы.
Глава республики зашел в гости в одну из заселяемых квартир, в которой будет жить семья сотрудника кузнечного завода и вручил подарки новоселам.
Фото: president.tatar.ru (Марсель Бадыкшин)
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Гость
28 мая 2019 в 09:37
Эх, а утеплитель под дождем мокнет. Нехорошо! Потом стены с плесенью будут...
Гость
28 мая 2019 в 09:50
Как с языка снял. Это точно будут. Да еще и промерзать будут
Гость
28 мая 2019 в 10:52
магдеев как будто обоср....
Гость
29 мая 2019 в 11:10
Рэхмэт Ростэм абзый.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!