«Дорогие камазовцы! С искренним восхищением приветствую вас и поздравляю с очередной блистательной победой на самом престижном, международном ралли «Дакар-2019», - говорится в тексте телеграммы. - Взята ещё одна важная и сложная вершина, убедительно показавшая также, что камазовская молодёжь уверенно и достойно продолжает традиции мастеров-предшественников. Как и прежде, залогом победы «КАМАЗ-мастера» стали отличная, мощная техника и высокий профессионализм спортсменов, единство и сплочённость нашей команды, мужество, сила духа и неукротимая воля к победе. Благодарю экипажи Эдуарда Николаева и Дмитрия Сотникова, каждого, кто внёс свой вклад в общий успех – за верность цели и увлечённый, напряжённый труд. Пусть 2019 год, который вы открыли яркой победой, будет богатым на новые достижения и свершения как для вас, камазовцев, так и для всей нашей республики. Желаю Вам счастья, здоровья и удачи.
Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов».
Отметим, что Рустам Нургалиевич является большим энтузиастом автоспорта. Он регулярно участвовал в татарстанских, российских и международных соревнованиях, включая чемпионаты Европы.
За рулем гоночного КАМАЗа будучи премьер-министром Татарстана Минниханов дебютировал на ралли «Дезерт Челлендж 2000», проводившемся в песках ОАЭ. В своей первой гонке на грузовике «КАМАЗ-мастера» Минниханов занял третье место. А в 2001, 2002, 2003, 2004, 2006 и 2007 годах будущий президент Татарстана неизменно занимал первые места.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!