USD80.9604 EUR93.9247
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
17 янв 2019 в 00:00

Рустам Минниханов телеграммой поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с победой

108
0
0
Назад к новостям

Президент РТ Рустам Минниханов направил поздравительную телеграмму, адресованную генеральному директору ПАО «КАМАЗ» Сергею Когогину, руководителю команды «КАМАЗ-мастер» Владимиру Чагину, всему коллективу команды «КАМАЗ-мастер».



«Дорогие камазовцы! С искренним восхищением приветствую вас и поздравляю с очередной блистательной победой на самом престижном, международном ралли «Дакар-2019», - говорится в тексте телеграммы. - Взята ещё одна важная и сложная вершина, убедительно показавшая также, что камазовская молодёжь уверенно и достойно продолжает традиции мастеров-предшественников. Как и прежде, залогом победы «КАМАЗ-мастера» стали отличная, мощная техника и высокий профессионализм спортсменов, единство и сплочённость нашей команды, мужество, сила духа и неукротимая воля к победе. Благодарю экипажи Эдуарда Николаева и Дмитрия Сотникова, каждого, кто внёс свой вклад в общий успех – за верность цели и увлечённый, напряжённый труд. Пусть 2019 год, который вы открыли яркой победой, будет богатым на новые достижения и свершения как для вас, камазовцев, так и для всей нашей республики. Желаю Вам счастья, здоровья и удачи.
Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов».

Отметим, что Рустам Нургалиевич является большим энтузиастом автоспорта. Он регулярно участвовал в татарстанских, российских и международных соревнованиях, включая чемпионаты Европы. 
За рулем гоночного КАМАЗа будучи премьер-министром Татарстана Минниханов дебютировал на ралли «Дезерт Челлендж 2000», проводившемся в песках ОАЭ. В своей первой гонке на грузовике «КАМАЗ-мастера» Минниханов занял третье место. А в 2001, 2002, 2003, 2004, 2006 и 2007 годах будущий президент Татарстана неизменно занимал первые места.

108
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК