USD76.1258 EUR86.8976
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
26 фев 2018 в 00:00

Рустам Минниханов сходил на рыбалку и поел ухи из выловленных им бершей

410
0
5
Назад к новостям

Президент Татарстана Рустам Минниханов вместе с сыном Искандером посвятили часть воскресного дня рыбалке в Камском Устье, пишут «Вести КАМАЗа».

Уловистые места на слиянии рек Волга и Кама показал им владелец рыболовной базы «Три берега», бывший депутат Госдумы РФ Ильдар Берхеев. За пару часов высокие гости наловили с десяток бершей (разновидность волжского судака), которые пошли в уху - рыбный суп сварили тут же, на берегу:

410
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК