USD76.0861 EUR89.4113
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
26 фев 2018 в 00:00

Рустам Минниханов сходил на рыбалку и поел ухи из выловленных им бершей

191
0
5
Назад к новостям

Президент Татарстана Рустам Минниханов вместе с сыном Искандером посвятили часть воскресного дня рыбалке в Камском Устье, пишут «Вести КАМАЗа».

Уловистые места на слиянии рек Волга и Кама показал им владелец рыболовной базы «Три берега», бывший депутат Госдумы РФ Ильдар Берхеев. За пару часов высокие гости наловили с десяток бершей (разновидность волжского судака), которые пошли в уху - рыбный суп сварили тут же, на берегу:

191
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

расскажите это родственникам заживо сгоревших в "Доме профсоюзов" в Одессе

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 08:51
Гость 2019

вот только байкеры не хотят в бомбоубежище и власти с ними ничего сделать не могут, опять начались гонки с грохотом по проспектам... 5 год смешно уже смотреть как власть решает тему) а потом думает как так? а вот так они не уважают власть и другие тоже так же... 10-20 "чудаков" успокоить не могут в городе смех)

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние вчера в 22:57
Гость 789

Странно, все бизнесмены с 8 по 14 этаж злостные неплатильщики, по науке быть такого не может. Забастовка?

В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт вчера в 19:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК