Глава республики Рустам Минниханов побывал с двухдневным рабочим визитом в столице Баварии – городе Мюнхен. В ходе визита делегация Татарстана, в которую вошел и генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, посетила штаб-квартиры компании «Siemens» и «Watson Internet of Things (Watson IoT)» компании «IBM», побывала в Немецком кардиологическом центре Мюнхена. Президент Татарстана встретился с Премьер-министром Баварии Хорстом Зеехофером, председателем наблюдательного совета компании «Кнорр-Бремзе» Хайнцем Тиле и генеральным директором компании «Linde AG» профессором, доктором Альдо Беллони. Кроме того, татарстанскую делегацию пригласили посетить одно из самых успешных мероприятий событийного туризма в мире – фольклорный фестиваль Октоберфест.
По итогам встреч было подписано два документа. Руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина и гендиректор компании «KGAL» Герт Вальтенбауер подписали меморандум о взаимодействии. Торгово-промышленная палата Республики Татарстан подписала соглашение по вопросам партнерства в области страхового бизнеса на банковском рынке с Торгово-промышленной палатой Мюнхена и Верхней Баварии.
Рустам Минниханов, как всегда, фиксировал на свой телефон все самое интересное из того, что увидел - красоты Мюнхена, автомобили «БМВ» и фанатскую стену Майкла Джексона у отеля отеля Байеришер Хоф, в котором останавливался поп-король:
надеюсь, что не на долго отключат. Хочу к выходным быть с водой
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 11:21Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!