Глава республики Рустам Минниханов побывал с двухдневным рабочим визитом в столице Баварии – городе Мюнхен. В ходе визита делегация Татарстана, в которую вошел и генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, посетила штаб-квартиры компании «Siemens» и «Watson Internet of Things (Watson IoT)» компании «IBM», побывала в Немецком кардиологическом центре Мюнхена. Президент Татарстана встретился с Премьер-министром Баварии Хорстом Зеехофером, председателем наблюдательного совета компании «Кнорр-Бремзе» Хайнцем Тиле и генеральным директором компании «Linde AG» профессором, доктором Альдо Беллони. Кроме того, татарстанскую делегацию пригласили посетить одно из самых успешных мероприятий событийного туризма в мире – фольклорный фестиваль Октоберфест.
По итогам встреч было подписано два документа. Руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина и гендиректор компании «KGAL» Герт Вальтенбауер подписали меморандум о взаимодействии. Торгово-промышленная палата Республики Татарстан подписала соглашение по вопросам партнерства в области страхового бизнеса на банковском рынке с Торгово-промышленной палатой Мюнхена и Верхней Баварии.
Рустам Минниханов, как всегда, фиксировал на свой телефон все самое интересное из того, что увидел - красоты Мюнхена, автомобили «БМВ» и фанатскую стену Майкла Джексона у отеля отеля Байеришер Хоф, в котором останавливался поп-король:
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!