Глава республики Рустам Минниханов побывал с двухдневным рабочим визитом в столице Баварии – городе Мюнхен. В ходе визита делегация Татарстана, в которую вошел и генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, посетила штаб-квартиры компании «Siemens» и «Watson Internet of Things (Watson IoT)» компании «IBM», побывала в Немецком кардиологическом центре Мюнхена. Президент Татарстана встретился с Премьер-министром Баварии Хорстом Зеехофером, председателем наблюдательного совета компании «Кнорр-Бремзе» Хайнцем Тиле и генеральным директором компании «Linde AG» профессором, доктором Альдо Беллони. Кроме того, татарстанскую делегацию пригласили посетить одно из самых успешных мероприятий событийного туризма в мире – фольклорный фестиваль Октоберфест.
По итогам встреч было подписано два документа. Руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина и гендиректор компании «KGAL» Герт Вальтенбауер подписали меморандум о взаимодействии. Торгово-промышленная палата Республики Татарстан подписала соглашение по вопросам партнерства в области страхового бизнеса на банковском рынке с Торгово-промышленной палатой Мюнхена и Верхней Баварии.
Рустам Минниханов, как всегда, фиксировал на свой телефон все самое интересное из того, что увидел - красоты Мюнхена, автомобили «БМВ» и фанатскую стену Майкла Джексона у отеля отеля Байеришер Хоф, в котором останавливался поп-король:
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!