Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в Сочи посетил развлекательный парк «Skypark» - первый в России парк приключений на высоте от основателя банджи-джампинга Эй Джей Хаккетта.
Парк находится в Сочинском национальном парке, в живописном месте Ахштырского ущелья, в долине реки Мзымта по дороге на Красную поляну. Центральное место в парке занимает самый длинный в мире подвесной пешеходный мост «СкайБридж» протяженностью 439 метров, расположившийся на высоте 207 метров. Также здесь находятся один из самых высоких банджи в мире — «BUNGY 207 метров» и «BUNGY 69 метров», самые высокие в мире качели «SochiSwing 170 метров», «MegaTroll» протяженностью 700 м, на котором можно развить скорость до 120 км/ч.
Рустам Минниханов прогулялся по мосту и выбрал для себя аттракцион «Zipline» длиной 700 метров, на котором он пролетел над Ахштырским ущельем со скоростью 70 км/ч. «Поехал на ту сторону», — подписал видео Рустам Нургалиевич. «Вести КАМАЗа» публикуют видеоролик:
Кроме того, глава Татарстана снял прыжок с «Тарзанки» высотой 207 метров своего коллеги:
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!