Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в Сочи посетил развлекательный парк «Skypark» - первый в России парк приключений на высоте от основателя банджи-джампинга Эй Джей Хаккетта.
Парк находится в Сочинском национальном парке, в живописном месте Ахштырского ущелья, в долине реки Мзымта по дороге на Красную поляну. Центральное место в парке занимает самый длинный в мире подвесной пешеходный мост «СкайБридж» протяженностью 439 метров, расположившийся на высоте 207 метров. Также здесь находятся один из самых высоких банджи в мире — «BUNGY 207 метров» и «BUNGY 69 метров», самые высокие в мире качели «SochiSwing 170 метров», «MegaTroll» протяженностью 700 м, на котором можно развить скорость до 120 км/ч.
Рустам Минниханов прогулялся по мосту и выбрал для себя аттракцион «Zipline» длиной 700 метров, на котором он пролетел над Ахштырским ущельем со скоростью 70 км/ч. «Поехал на ту сторону», — подписал видео Рустам Нургалиевич. «Вести КАМАЗа» публикуют видеоролик:
Кроме того, глава Татарстана снял прыжок с «Тарзанки» высотой 207 метров своего коллеги:
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!