сотрудничество.
«Мы заинтересованы в поставках в вашу страну автомобилей «КАМАЗ» – неоднократных победителей ралли Париж-Дакар, грузопассажирских судов, вертолетов, нефтехимической продукции, удобрений, холодильной техники, продовольствия и товаров сельского хозяйства и другой продукции, которая производится в Татарстане», - сказал Рустам Минниханов.
«К сожалению, у нас мало информации о регионах Российской Федерации, мы мало знаем о Татарстане, Башкортстане, Чечне, Ингушетии и других. Во время своей поездки в Россию я планирую посетить эти регионы, чтобы получше узнать о них. Сегодня в Саудовской Аравии большой интерес к России на государственном уровне. Нас интересует и сельское хозяйство, и промышленность, как гражданская, так и военная», - поделился планами министр торговли и инвестиций Саудовской Аравии Маджед Аль-Кассаби во время беседы с Рустамом Миннихановым.
Президент Татарстана пригласил саудовские компании для участия в инвестиционных проектах республики, презентовал участникам встреч форум KazanSummit как главную площадку экономического взаимодействия России и стран исламского мира и пригласил на KazanSummit – 2017 года, который пройдет 18-20 мая.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!