USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
08 фев 2017 в 00:00

Рустам Минниханов предложил Саудовской Аравии «КАМАЗы»

89
0
0
Назад к новостям

Во время визита в Саудовскую Аравию Рустам Минниханов обсудил с министром торговли и инвестиций королевства

сотрудничество

«Мы заинтересованы в поставках в вашу страну автомобилей «КАМАЗ» – неоднократных победителей ралли Париж-Дакар, грузопассажирских судов, вертолетов, нефтехимической продукции, удобрений, холодильной техники,  продовольствия и товаров сельского хозяйства и другой продукции, которая производится в Татарстане», - сказал Рустам Минниханов.

«К сожалению, у нас мало информации о регионах Российской Федерации, мы мало знаем о Татарстане, Башкортстане, Чечне, Ингушетии и других. Во время своей поездки в Россию я планирую посетить эти регионы, чтобы получше узнать о них. Сегодня в Саудовской Аравии большой интерес к России на государственном уровне. Нас интересует и сельское хозяйство, и промышленность, как гражданская, так и военная», - поделился планами министр торговли и инвестиций Саудовской Аравии Маджед Аль-Кассаби во время беседы с Рустамом Миннихановым. 

Президент Татарстана пригласил саудовские компании для участия в инвестиционных проектах республики, презентовал участникам встреч форум KazanSummit как главную площадку экономического взаимодействия России и стран исламского мира и пригласил на KazanSummit – 2017 года, который пройдет 18-20 мая.

89
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk