USD85.7116 EUR96.0313
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
08 фев 2017 в 00:00

Рустам Минниханов предложил Саудовской Аравии «КАМАЗы»

249
0
0
Назад к новостям

Во время визита в Саудовскую Аравию Рустам Минниханов обсудил с министром торговли и инвестиций королевства

сотрудничество. 

«Мы заинтересованы в поставках в вашу страну автомобилей «КАМАЗ» – неоднократных победителей ралли Париж-Дакар, грузопассажирских судов, вертолетов, нефтехимической продукции, удобрений, холодильной техники,  продовольствия и товаров сельского хозяйства и другой продукции, которая производится в Татарстане», - сказал Рустам Минниханов.

«К сожалению, у нас мало информации о регионах Российской Федерации, мы мало знаем о Татарстане, Башкортстане, Чечне, Ингушетии и других. Во время своей поездки в Россию я планирую посетить эти регионы, чтобы получше узнать о них. Сегодня в Саудовской Аравии большой интерес к России на государственном уровне. Нас интересует и сельское хозяйство, и промышленность, как гражданская, так и военная», - поделился планами министр торговли и инвестиций Саудовской Аравии Маджед Аль-Кассаби во время беседы с Рустамом Миннихановым. 

Президент Татарстана пригласил саудовские компании для участия в инвестиционных проектах республики, презентовал участникам встреч форум KazanSummit как главную площадку экономического взаимодействия России и стран исламского мира и пригласил на KazanSummit – 2017 года, который пройдет 18-20 мая.

249
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК