сотрудничество.
«Мы заинтересованы в поставках в вашу страну автомобилей «КАМАЗ» – неоднократных победителей ралли Париж-Дакар, грузопассажирских судов, вертолетов, нефтехимической продукции, удобрений, холодильной техники, продовольствия и товаров сельского хозяйства и другой продукции, которая производится в Татарстане», - сказал Рустам Минниханов.
«К сожалению, у нас мало информации о регионах Российской Федерации, мы мало знаем о Татарстане, Башкортстане, Чечне, Ингушетии и других. Во время своей поездки в Россию я планирую посетить эти регионы, чтобы получше узнать о них. Сегодня в Саудовской Аравии большой интерес к России на государственном уровне. Нас интересует и сельское хозяйство, и промышленность, как гражданская, так и военная», - поделился планами министр торговли и инвестиций Саудовской Аравии Маджед Аль-Кассаби во время беседы с Рустамом Миннихановым.
Президент Татарстана пригласил саудовские компании для участия в инвестиционных проектах республики, презентовал участникам встреч форум KazanSummit как главную площадку экономического взаимодействия России и стран исламского мира и пригласил на KazanSummit – 2017 года, который пройдет 18-20 мая.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!