USD80.9604 EUR93.9247
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
08 фев 2017 в 00:00

Рустам Минниханов предложил Саудовской Аравии «КАМАЗы»

116
0
0
Назад к новостям

Во время визита в Саудовскую Аравию Рустам Минниханов обсудил с министром торговли и инвестиций королевства

сотрудничество

«Мы заинтересованы в поставках в вашу страну автомобилей «КАМАЗ» – неоднократных победителей ралли Париж-Дакар, грузопассажирских судов, вертолетов, нефтехимической продукции, удобрений, холодильной техники,  продовольствия и товаров сельского хозяйства и другой продукции, которая производится в Татарстане», - сказал Рустам Минниханов.

«К сожалению, у нас мало информации о регионах Российской Федерации, мы мало знаем о Татарстане, Башкортстане, Чечне, Ингушетии и других. Во время своей поездки в Россию я планирую посетить эти регионы, чтобы получше узнать о них. Сегодня в Саудовской Аравии большой интерес к России на государственном уровне. Нас интересует и сельское хозяйство, и промышленность, как гражданская, так и военная», - поделился планами министр торговли и инвестиций Саудовской Аравии Маджед Аль-Кассаби во время беседы с Рустамом Миннихановым. 

Президент Татарстана пригласил саудовские компании для участия в инвестиционных проектах республики, презентовал участникам встреч форум KazanSummit как главную площадку экономического взаимодействия России и стран исламского мира и пригласил на KazanSummit – 2017 года, который пройдет 18-20 мая.

116
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК