«Поздравляю экипаж Антона Шибалова и всю вашу команду с блестящей победой на международном ралли-рейде «Шёлковый путь»! Вы не перестаёте удивлять и восхищать нас всё новыми победами и достижениями, и вот вновь все места на пьедестале почёта принадлежат камазовцам, все четыре экипажа в ТОП-5, так держать! – говорится в тексте телеграммы. - 10 дней гонки по сложнейшим ландшафтам – настоящее испытание на мужество, выносливость, смекалку, техническую подкованность. Но большая часть работы, очень важной для победы, организации этого ралли, ценной для технологического развития российского автопрома, велась на протяжении всего года большим коллективом «КАМАЗ-Автоспорт» и ПАО «КАМАЗ». Знаю, что каждый из вас вложил свою душу в этот триумф и от души поздравляю вас! Крепкого вам здоровья, счастья, спортивной удачи, новых побед!».
Очень классный ролик, молодцы!!!
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:15Гость 1528, ...чужие призы - покоя не дают!
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 15:13Гость 2945, уже объясняли Вам, это не профессиональные спортсмены! Ранис работает слесарем в ТАТЭНЕРГО.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 15:10Барашков жаль... за праздник людей, расплачиваются барашки своими жизнями.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!