USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Рустам Минниханов поручил санавиацией переправить пострадавших в ДТП туристов в БСМП Набережных Челнов

26
0
0
0

Президент РТ поручил Минздраву республики оказать помощь пострадавшим в ДТП, которое унесло жизни шестерых челнинцев. И распорядился доставить пострадавших БСМП Набережных Челнов с использованием санитарной авиации.

В пять утра президент опубликовал в своих аккаунтах в социальных сетях соболезнования близким погибших: «Дорожная трагедия унесла жизни людей. Есть пострадавшие, в их числе дети. Желаю им скорейшего выздоровления! Семьям и близким погибших выражаю свои глубочайшие соболезнования. Юлларыгыз имин булсын, якыннарыгызны саклагыз!»

Также Рустам Минниханов взял ситуацию под личный контроль и поручил Минздраву организовать помощь пострадавшим и их транспортировку в лечебные учреждения Татарстана. Сегодня будет организована перевозка всех пострадавших, которых можно транспортировать. В случае необходимости по поручению Президента РТ будет подключена санитарная авиация.


Напомним, в ДТП в Башкортостане, которое произошло вечером 14 июля, погибли 6 челнинцев, сотрудников предприятия «Лидер-Транс». Еще 17 человек получили различные травмы. Один пострадавший был прооперирован в Уфе.

0
0
26
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ужасные остановки, которые не защищают ни от ветра, ни от дождя. Так еще и травмоопасные. Как можно делать остановки из стекла? Кому пришло такое в голову?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 15:15
молодцы - вперед в рпл
ФК «КАМАЗ» удержал пятое место, сыграв вничью с «Челябинском»
17.11.2025 14:51
Гость 206, у каждого своё видение на жизнь, религию в том числе. Если вы не согласны с решением мэра города - оставьте агрессивное мнение при себе.
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 14:35
Держи карман шире!
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 14:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть