USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
15 июл 2019 в 08:24

Рустам Минниханов поручил санавиацией переправить пострадавших в ДТП туристов в БСМП Набережных Челнов

53
0
0
Назад к новостям

Президент РТ поручил Минздраву республики оказать помощь пострадавшим в ДТП, которое унесло жизни шестерых челнинцев. И распорядился доставить пострадавших БСМП Набережных Челнов с использованием санитарной авиации.

В пять утра президент опубликовал в своих аккаунтах в социальных сетях соболезнования близким погибших: «Дорожная трагедия унесла жизни людей. Есть пострадавшие, в их числе дети. Желаю им скорейшего выздоровления! Семьям и близким погибших выражаю свои глубочайшие соболезнования. Юлларыгыз имин булсын, якыннарыгызны саклагыз!»

Также Рустам Минниханов взял ситуацию под личный контроль и поручил Минздраву организовать помощь пострадавшим и их транспортировку в лечебные учреждения Татарстана. Сегодня будет организована перевозка всех пострадавших, которых можно транспортировать. В случае необходимости по поручению Президента РТ будет подключена санитарная авиация.


Напомним, в ДТП в Башкортостане, которое произошло вечером 14 июля, погибли 6 челнинцев, сотрудников предприятия «Лидер-Транс». Еще 17 человек получили различные травмы. Один пострадавший был прооперирован в Уфе.

53
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk