USD78.2652 EUR89.1754
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
01 сен 2017 в 00:00

Рустам Минниханов пообещал Челнам третью новую школу

337
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 1 сентября в Набережных Челнах торжественно открыли новую школу в 36 комплексе, которая получила номер 41.



Образовательное учреждение на 1224 учащихся построили за год. Предыдущую новую школу в 37 комплексе - буквально в 200 метрах от этой - в прошлом году открыл президент Татарстана Рустам Минниханов. И на этот раз лидер республики специально приехал в автоград, чтобы одним из первых переступить порог новой школы. В своей приветственной речи Рустам Нургалиевич пообещал Набережным Челнам еще одну новую школу, возведение которой начнется в скором времени.

337
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК