USD74.62 EUR85.4847
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
01 сен 2017 в 00:00

Рустам Минниханов пообещал Челнам третью новую школу

308
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 1 сентября в Набережных Челнах торжественно открыли новую школу в 36 комплексе, которая получила номер 41.



Образовательное учреждение на 1224 учащихся построили за год. Предыдущую новую школу в 37 комплексе - буквально в 200 метрах от этой - в прошлом году открыл президент Татарстана Рустам Минниханов. И на этот раз лидер республики специально приехал в автоград, чтобы одним из первых переступить порог новой школы. В своей приветственной речи Рустам Нургалиевич пообещал Набережным Челнам еще одну новую школу, возведение которой начнется в скором времени.

308
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК