Образовательное учреждение на 1224 учащихся построили за год. Предыдущую новую школу в 37 комплексе - буквально в 200 метрах от этой - в прошлом году открыл президент Татарстана Рустам Минниханов. И на этот раз лидер республики специально приехал в автоград, чтобы одним из первых переступить порог новой школы. В своей приветственной речи Рустам Нургалиевич пообещал Набережным Челнам еще одну новую школу, возведение которой начнется в скором времени.
Это решение сразу напрашивалось, когда закрыли разворот на Казанском проспекте.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 12:55Гость 2285, Да уж он не для обычного народа)))) Для обычного народа есть Тесла))) или BYD
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 12:42"Главное, мост не боится воды, солей и химических реагентов и требует минимальных затрат на содержание..." Композит "боится" солнца, надеюсь он прослужит долго.
«Татнефть» запустила первый в России цельнокомпозитный автодорожный мост сегодня в 12:42От всей души желаю ВАМ крепкого здоровья и достойной оплаты труда!!!
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 12:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!