USD79.7293 EUR92.1915
Казань
9 °C
Наб.Челны
4 °C
01 сен 2017 в 00:00

Рустам Минниханов пообещал Челнам третью новую школу

136
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 1 сентября в Набережных Челнах торжественно открыли новую школу в 36 комплексе, которая получила номер 41.



Образовательное учреждение на 1224 учащихся построили за год. Предыдущую новую школу в 37 комплексе - буквально в 200 метрах от этой - в прошлом году открыл президент Татарстана Рустам Минниханов. И на этот раз лидер республики специально приехал в автоград, чтобы одним из первых переступить порог новой школы. В своей приветственной речи Рустам Нургалиевич пообещал Набережным Челнам еще одну новую школу, возведение которой начнется в скором времени.

136
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК