USD0 EUR0
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
27 фев 2019 в 21:00

Рустам Минниханов показал видео с изъятым у челнинского наркодилера тигренком

547
0
0
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что глава Татарстана Рустам Минниханов отреагировал на петицию зоозащитников, которые выступили против передачи изъятого у челнинского наркодилера тигренка цирку братьев Запашных.



Президент Татарстана распорядился перевезти Луну, которую полицейские передали на содержание в конно-спортивную школу «Тулпар», в казанский зооботсад. Тигренок уже освоился на новом месте. Минниханов опубликовал видео с маленьким хищником у себя на страничке в соцсети и получил благодарности от пользователей за такое решение:

547
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58
Гость 4338

Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55
Гость 3484

Отличный был турнир! Проводите почаще!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50
Гость 4235

Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК