USD84.3414 EUR95.8709
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
28 ноя 2017 в 00:00

Рустам Минниханов подарил квартиру муфтию из Алтая

564
0
2
Назад к новостям

Фагим Ахметгалиев живет со своей семьей при мечети.



В середине сентября глава Татарстана Рустам Минниханов посетил Алтайский край, пишут «Вести КАМАЗа». В ходе рабочего визита Рустам Нургалиевич посетил Соборную мечеть в Барнауле. Здесь он с удивлением узнал, что имам мусульманского храма и председатель Духовного управления мусульман Алтая Фагим Ахметгалиев долгие годы вынужденно живет вместе со своей семьей при мечети, так как не имеет собственного жилья. 
В минувшее воскресенье муфтию передали от президента РТ сертификат на приобретение квартиры. Как сообщает «Алтайская правда», Минниханов выделил священнослужителю на решение квартирного вопроса 5 миллионов рублей.

564
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК