USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
28 ноя 2017 в 00:00

Рустам Минниханов подарил квартиру муфтию из Алтая

147
0
2
Назад к новостям

Фагим Ахметгалиев живет со своей семьей при мечети.



В середине сентября глава Татарстана Рустам Минниханов посетил Алтайский край, пишут «Вести КАМАЗа». В ходе рабочего визита Рустам Нургалиевич посетил Соборную мечеть в Барнауле. Здесь он с удивлением узнал, что имам мусульманского храма и председатель Духовного управления мусульман Алтая Фагим Ахметгалиев долгие годы вынужденно живет вместе со своей семьей при мечети, так как не имеет собственного жилья. 
В минувшее воскресенье муфтию передали от президента РТ сертификат на приобретение квартиры. Как сообщает «Алтайская правда», Минниханов выделил священнослужителю на решение квартирного вопроса 5 миллионов рублей.

147
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29
Гость 575

от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21
Гость 624

Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Гость 1204

Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk