USD84.0657 EUR96.5915
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
24 дек 2019 в 11:00

Рустам Минниханов передал Набережным Челнам 28 машин скорой помощи

495
0
2
Назад к новостям

Сегодня, 24 декабря президент РТ вручил ключи от 28 специализированных автомобилей для Набережных Челнов. На мероприятии присутствовал мэр автограда Наиль Магдеев.

«Эти автомобили очень нужны для зоны Елабуги и Набережных Челнов. Такие медицинские передвижные центры позволят медикам более оперативно реагировать, проводить профилактические осмотры населения», – заявил Рустам Минниханов.

Всего на торжественном мероприятии на площади Тысячелетия в Казани было вручено 50 автомобилей представителям учреждений здравоохранения и образования Республики Татарстан.

Фото: пресс-служба Президента Республики Татарстан.

495
0
2
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК