«Эти автомобили очень нужны для зоны Елабуги и Набережных Челнов. Такие медицинские передвижные центры позволят медикам более оперативно реагировать, проводить профилактические осмотры населения», – заявил Рустам Минниханов.
Всего на торжественном мероприятии на площади Тысячелетия в Казани было вручено 50 автомобилей представителям учреждений здравоохранения и образования Республики Татарстан.
Фото: пресс-служба Президента Республики Татарстан.
Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:53Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие
Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46Молодцы, логисты (:
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!