USD83.1259 EUR94.6663
Казань
7 °C
Наб.Челны
4 °C
24 дек 2019 в 11:00

Рустам Минниханов передал Набережным Челнам 28 машин скорой помощи

169
0
2
Назад к новостям

Сегодня, 24 декабря президент РТ вручил ключи от 28 специализированных автомобилей для Набережных Челнов. На мероприятии присутствовал мэр автограда Наиль Магдеев.

«Эти автомобили очень нужны для зоны Елабуги и Набережных Челнов. Такие медицинские передвижные центры позволят медикам более оперативно реагировать, проводить профилактические осмотры населения», – заявил Рустам Минниханов.

Всего на торжественном мероприятии на площади Тысячелетия в Казани было вручено 50 автомобилей представителям учреждений здравоохранения и образования Республики Татарстан.

Фото: пресс-служба Президента Республики Татарстан.

169
0
2
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1449

Это тема! А именно- перевести всю технику для содержания и благоустройствагородской среды на электротягу ( коммунальную технику по содержанию чистоты, трактора и прочее).

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 11:14
Гость 1295

Вот зачем без подготовки было лезть к пьяному соседу.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 10:59
Гость 1295

Гость 1811, вот и думайте, чтобы понять.

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 10:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК