USD86.473 EUR100.4989
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
24 дек 2019 в 11:00

Рустам Минниханов передал Набережным Челнам 28 машин скорой помощи

466
0
2
Назад к новостям

Сегодня, 24 декабря президент РТ вручил ключи от 28 специализированных автомобилей для Набережных Челнов. На мероприятии присутствовал мэр автограда Наиль Магдеев.

«Эти автомобили очень нужны для зоны Елабуги и Набережных Челнов. Такие медицинские передвижные центры позволят медикам более оперативно реагировать, проводить профилактические осмотры населения», – заявил Рустам Минниханов.

Всего на торжественном мероприятии на площади Тысячелетия в Казани было вручено 50 автомобилей представителям учреждений здравоохранения и образования Республики Татарстан.

Фото: пресс-служба Президента Республики Татарстан.

466
0
2
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

"Железный конь идет на смену крестьянской лошадке. Наладим серийное производство советских автомашин. Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству." (Ильф и Петров "Золотой телёнок").

«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 14:32
Гость 1295

В 20-м веке без ИИ создавали и реализовывали такие проекты, что теперь такое просто немыслимо в нынешних условиях. Какой-то гражданский самолетик делают уже лет 20 и никак не доделают, постоянно переносят сроки. Даже гвозди и саморезы свои не производим, не говоря о более сложных видах инструмента. А так-то конечно, думают , что теперь ДипСик нас спасет и поможет. Ну да, Марина, конечно!

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:26
Гость 3889

в Новом городе в 14/02 не подключена горячая вода

В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 14:24
Гость 3888

Может лучше время на час перевести?

В Челнах усилили контроль за  освещением улиц в связи с сокращением светового дня сегодня в 14:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК