Рустам Минниханов посетил готовящуюся к открытию школу №42 в 65 комплексе. Ее строительство приурочено к 50-летию «КАМАЗа», а дизайн образовательного учреждения будет выполнен в камазовской стилистике.
Отмечается, что всего в школе будет 47 классов, из них - 13 первых. Новая школа рассчитана на 1224 человека. В образовательном учреждении имеется библиотека, актовый зал на 560 мест, столовая, медицинский блок (кабинет фельдшера, процедурный кабинет, прививочный кабинет, стоматологический кабинет), 4 кабинета информационных технологий, 2 спортивных зала, футбольное поле с искусственным покрытием, волейбольная площадка, баскетбольная площадка, стадион, площадка для отдыха и 4 игровые зоны для детей разного возраста, а также два бассейна.
Всего на строительство школы выделено 1 млрд 156 млн рублей.
Фото: пресс-служба администрации города Набережные Челны.
Также по теме:
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!