USD86.753 EUR100.5988
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
21 ноя 2019 в 05:56

Рустам Минниханов открыл на трассе М-7 мегамолл автомобилей с пробегом компании Вячеслава Зубарева

238
1
4
Назад к новостям

Глава Татарстана Рустам Минниханов торжественно открыл крупнейший в России мегамолл автомобилей с пробегом компании «ТрансТехСервис»бизнесмена из Набережных Челнов Вячеслава Зубарева.

Мегамолл с более 2 тысячами автомобилями с пробегом расположился под Казанью на 817 километре автотрассы М-7. Здесь предусмотрели электронную очередь, онлайн шоу-рум, павильоны продаж, посты сервисного обслуживания автомобилей. Клиентам будут предложены планшеты со специальным приложением – им не придется обходить всю территорию в поисках нужного автомобиля.

«Не секрет, что многие, покупая автомобиль с пробегом, получают в итоге и большое количество проблем, - сказал Рустам Минниханов. - Создание такого крупного мегамолла – это гарантия для покупателей, новая культура продаж подержанных автомобилей».

Рустам Минниханов также поблагодарил Вячеслава Зубарева за реализацию столь масштабного проекта.

Фото: tatarstan.ru

238
1
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да. Потому что лояльность - это ведь не односторонний шаг со стороны работника. Поскольку в трудовых отношениях участвуют две стороны, то и лояльность должна быть двухсторонняя.

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 13:57
Гость 3105

Гость 3731, это бесполезно. Если людям дать только больше денег, то они всего лишь больше потратят: на новые машины, на отдых и т.п. Заставить больше рожать увеличивая материальную поддержку невозможно, доказано опытом самых богатых стран. Если люди хотят размножаться, то его не остановит никакая бедность, никакие трудности. Для нынешнего фертильного поколения дети - это офигеть какое неудобство. Ребенок меняет всю жизнь в худшую (с его точки зрения) сторону, не дает жить в свое удовольствие, прожигая жизнь. Да, в эту же копилку надо положить отношение к мужчине как к "третьему лишнему", даже капитал у нас материнский, а не семейный. Мужчина - самый уязвимый член семейных отношений. Он даже не имеет права голоса в вопросе сохранения беременности. Пока отношение к родительству и к мужчинам не поменяют, никакие деньги положение не исправят.

«Школа, по сути, стала новым зданием»: в Челнах открылась обновленная музыкальная школа №2 сегодня в 13:55
Гость 3798

Могу сказать, что у нас ничего особо не поменялось (питаюсь в столовой ТГП) - как в плане разнообразия пищи, так и в плане стоимости, хотя что-то и впрямь стало дороже. Качество - то же самое.. Оно и понятно - те же самые люди готовят и организуют выдачу пищи, поменялась только вывеска. Цены действительно почти как в городе, только там за эти деньги и качество,и разнообразие, в среднем, повыше будет...

«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 13:53
Гость 3792

Чет не работает: Мы в детстве все о чем мечтали? Правильно о Мире во всем Мире...

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 13:47
Комментарии1

Гость 21 ноя 2019 в 10:27
Ответить (0)

както раз угораздило купить "авто с пробегом" в ТТС-Гаранте... "Не секрет, что многие, покупая автомобиль с пробегом, получают в итоге и большое количество проблем" - сказал Рустам Минниханов. Так и было))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК