USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
21 ноя 2019 в 05:56

Рустам Минниханов открыл на трассе М-7 мегамолл автомобилей с пробегом компании Вячеслава Зубарева

244
1
4
Назад к новостям

Глава Татарстана Рустам Минниханов торжественно открыл крупнейший в России мегамолл автомобилей с пробегом компании «ТрансТехСервис»бизнесмена из Набережных Челнов Вячеслава Зубарева.

Мегамолл с более 2 тысячами автомобилями с пробегом расположился под Казанью на 817 километре автотрассы М-7. Здесь предусмотрели электронную очередь, онлайн шоу-рум, павильоны продаж, посты сервисного обслуживания автомобилей. Клиентам будут предложены планшеты со специальным приложением – им не придется обходить всю территорию в поисках нужного автомобиля.

«Не секрет, что многие, покупая автомобиль с пробегом, получают в итоге и большое количество проблем, - сказал Рустам Минниханов. - Создание такого крупного мегамолла – это гарантия для покупателей, новая культура продаж подержанных автомобилей».

Рустам Минниханов также поблагодарил Вячеслава Зубарева за реализацию столь масштабного проекта.

Фото: tatarstan.ru

244
1
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии1

Гость 21 ноя 2019 в 10:27
Ответить (0)

както раз угораздило купить "авто с пробегом" в ТТС-Гаранте... "Не секрет, что многие, покупая автомобиль с пробегом, получают в итоге и большое количество проблем" - сказал Рустам Минниханов. Так и было))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК