Мегамолл с более 2 тысячами автомобилями с пробегом расположился под Казанью на 817 километре автотрассы М-7. Здесь предусмотрели электронную очередь, онлайн шоу-рум, павильоны продаж, посты сервисного обслуживания автомобилей. Клиентам будут предложены планшеты со специальным приложением – им не придется обходить всю территорию в поисках нужного автомобиля.
«Не секрет, что многие, покупая автомобиль с пробегом, получают в итоге и большое количество проблем, - сказал Рустам Минниханов. - Создание такого крупного мегамолла – это гарантия для покупателей, новая культура продаж подержанных автомобилей».
Рустам Минниханов также поблагодарил Вячеслава Зубарева за реализацию столь масштабного проекта.
Фото: tatarstan.ru
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05
Гость
21 ноя 2019 в 10:27
както раз угораздило купить "авто с пробегом" в ТТС-Гаранте... "Не секрет, что многие, покупая автомобиль с пробегом, получают в итоге и большое количество проблем" - сказал Рустам Минниханов. Так и было))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!