USD84.3414 EUR95.8709
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
12 окт 2018 в 00:00

Рустам Минниханов открыл Хлебный проезд в Набережных Челнах

281
0
6
Назад к новостям

Сегодня глава Татарстана Рустам Минниханов прибыл с рабочей поездкой в Набережные Челны. 

Рустам Нургалиевич первым делом ознакомился с работой резидента ТОСЭР «Набережные Челны» - завода «Изоляционный трубный завод». На предприятии выпускаются трубы с наружным и внутренним защитными покрытиями для магистральных газонефтепроводов. В планах на ближайшее время выпускать до 72 тысяч тонн стальных труб, увеличив к 2021 году объем выпускаемой продукции до 118 тысяч тонн. 

281
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК