USD80.8664 EUR90.166
Казань
8 °C
Наб.Челны
10 °C
13 авг 2017 в 00:00

Рустам Минниханов отдохнул на курильском острове Итуруп

395
0
8
Назад к новостям

Глава Татарстана искупался в горячих источниках.



Президент РТ Рустам Минниханов на выходные дни отправился на Дальний Восток. Здесь он посетил крупнейший остров Курильской гряды - Итуруп. Свои фотовпечатления глава Татарстана, как всегда, выложил на личных страничках в соцестях.
В объектив президента попали вулкан Богдан Хмельницкий, Охотское море, горячие источники острова, хозяин местных лесов - бурый медведь и продукция лососевого завода. Отметим, что название острова Итуруп по одной из версий происходит из языка айнов, древнего народа, некогда населявшего Камчатку, Сахалин и Курильские острова, и означает «ит» — «большой», «уруп» — «лосось».

395
0
8
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43
Гость 3298

Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)

Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК