Президент РТ Рустам Минниханов на выходные дни отправился на Дальний Восток. Здесь он посетил крупнейший остров Курильской гряды - Итуруп. Свои фотовпечатления глава Татарстана, как всегда, выложил на личных страничках в соцестях.
В объектив президента попали вулкан Богдан Хмельницкий, Охотское море, горячие источники острова, хозяин местных лесов - бурый медведь и продукция лососевого завода. Отметим, что название острова Итуруп по одной из версий происходит из языка айнов, древнего народа, некогда населявшего Камчатку, Сахалин и Курильские острова, и означает «ит» — «большой», «уруп» — «лосось».
где это тропа проходить будет? почему не сделали рассылку, я бы тоже съездил помог, в следующий раз жду приглашения)
Волонтёры «КАМАЗа» присоединились к благоустройству экотропы в парке «Нижняя Кама» сегодня в 13:41Там такие вакансии: делай все за всех и получай копейки
В Челнах безработица упала до 0,14%: на одного человека – 17 вакансий сегодня в 13:36а сколько стоит обучение в этой школе?
В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 13:27Турция и США постоянно перебегают из одного лагеря в другой, почему Россия им до сих пор верит? Обе страны уже не раз подставляли Россию, это и есть международная политика по их меркам?
Сводка СВО: Российские войска освободили Кудиевку и Першомарьевку, Владимиру Путину рассказали, что «татары не бегут» сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!