Президент РТ Рустам Минниханов на выходные дни отправился на Дальний Восток. Здесь он посетил крупнейший остров Курильской гряды - Итуруп. Свои фотовпечатления глава Татарстана, как всегда, выложил на личных страничках в соцестях.
В объектив президента попали вулкан Богдан Хмельницкий, Охотское море, горячие источники острова, хозяин местных лесов - бурый медведь и продукция лососевого завода. Отметим, что название острова Итуруп по одной из версий происходит из языка айнов, древнего народа, некогда населявшего Камчатку, Сахалин и Курильские острова, и означает «ит» — «большой», «уруп» — «лосось».
Здравствуйте уважаемые организаторы я хочу купить вездеход КамАЗ хочу ездить по пустыне Туркменистана
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 07:46Когда кладут асфальтовое покрытие , должна лежать геосетка , грузоподьемность дороги увеличивается в 2 -3 раза , после этого можно ликвидировать весовой контроль
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 02:28Что то на дороге Камазов только меньше становится , а китайцев тьма !
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 вчера в 20:54Он очень хороший специалист. Он потянет любую должность. Очень человечный руководитель. Очень рад за команду КАМАЗА. Вам очень повезло.
Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров вчера в 19:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!