USD82.1665 EUR94.8366
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
13 авг 2017 в 00:00

Рустам Минниханов отдохнул на курильском острове Итуруп

290
0
8
Назад к новостям

Глава Татарстана искупался в горячих источниках.



Президент РТ Рустам Минниханов на выходные дни отправился на Дальний Восток. Здесь он посетил крупнейший остров Курильской гряды - Итуруп. Свои фотовпечатления глава Татарстана, как всегда, выложил на личных страничках в соцестях.
В объектив президента попали вулкан Богдан Хмельницкий, Охотское море, горячие источники острова, хозяин местных лесов - бурый медведь и продукция лососевого завода. Отметим, что название острова Итуруп по одной из версий происходит из языка айнов, древнего народа, некогда населявшего Камчатку, Сахалин и Курильские острова, и означает «ит» — «большой», «уруп» — «лосось».

290
0
8
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.

Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02
Гость 3495

При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.

В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39
Гость 3372

Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24
Гость 3496

Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.

«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК