USD78.698 EUR89.6292
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
13 авг 2017 в 00:00

Рустам Минниханов отдохнул на курильском острове Итуруп

276
0
8
Назад к новостям

Глава Татарстана искупался в горячих источниках.



Президент РТ Рустам Минниханов на выходные дни отправился на Дальний Восток. Здесь он посетил крупнейший остров Курильской гряды - Итуруп. Свои фотовпечатления глава Татарстана, как всегда, выложил на личных страничках в соцестях.
В объектив президента попали вулкан Богдан Хмельницкий, Охотское море, горячие источники острова, хозяин местных лесов - бурый медведь и продукция лососевого завода. Отметим, что название острова Итуруп по одной из версий происходит из языка айнов, древнего народа, некогда населявшего Камчатку, Сахалин и Курильские острова, и означает «ит» — «большой», «уруп» — «лосось».

276
0
8
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК